Energy Sistem EasyPods. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música/uso diario. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 10 g. Color del producto: Color menta
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Música/uso diario |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Color menta |
| Teclas de funcionamiento | Voice assistant |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Azul |
| Género | Niño/niña |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 10 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
AURICULAR INTRAUDITIVO ENERGY SISTEM EASYPODS JACK 3.5
- Marca: Energy Sis
- Código: 459315
- Disponibilidad: 11
-
9.70€
- Sin IVA: 8.02€
Mira lo que hay por aquí!
HyperX Cloud Mini: auriculares gaming (lavanda) (Espera 4 dias)
HP HYPERX CLOUD MINI CON CABLE LAVANDA - 7G8F5AADiseñado para jugadores en edad de crecimiento.Los H..
85.40€ Sin IVA: 70.58€
AURICULAR INTRAUDITIVOS KODAK 165+ CON MICROFONO
KODAK AURICULARES 165+Los auriculares KODAK 165+ ofrecen un buen sonido, claro, en graves y agudos. ..
6.80€ Sin IVA: 5.62€
AURICULARES VENTION NBRG0
Auriculares Bluetooth Vention NBRG0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ VerdesAuriculares Bluetooth ..
23.40€ Sin IVA: 19.34€
AURICULARES TECH1TECH TEC1302
Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1302/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negros Especi..
7.70€ Sin IVA: 6.36€
HyperX Cloud Mini: auriculares gaming (multi) (Espera 4 dias)
HP HYPERX CLOUD MINI CON CABLE MULTICOLOR - 7G8F3AADiseñado para jugadores en edad de crecimiento.Lo..
85.40€ Sin IVA: 70.58€
SPC Auricular Ether 2 Sense open-ear BT BL
Auriculares Deportivos Bluetooth SPC Ether 2 Sense con estuche de carga/ Autonomía 8h/ BlancosETHER ..
78.11€ Sin IVA: 64.55€
Energy Sistem Auriculares Style 2 Graphite BT 5.0
Earphones True Wireless Style 2 Graphite20 h de música con Deep Bass, los auriculares que aguantan ..
36.80€ Sin IVA: 30.41€
Energy SistemStarlit Radio Cloud - BT FM
Auriculares Bluetooth hechos con plástico reciclado, con radio FM integrada y ranura Micro SD para ..
36.80€ Sin IVA: 30.41€
Razer Nommo V2 X Rango completo Negro Inalámbrico y alámbrico (Espera 4 dias)
ALTAVOCES RAZER NOMMO V2 X (RZ05-04760100-R3G1)ALTAVOCES RAZER NOMMO V2 X (RZ05-04760100-R3G1)Razer ..
216.11€ Sin IVA: 178.60€
AURICULAR INTRAUDITIVO AIWA ESTM-500WT WHITE DIAMOND
AURICULAR INTRAUDITIVO AIWA ESTM-500WT WHITE DIAMOND CARCASA DE ALUMINO DRIVER 10mm CON IMAN N40 Y D..
25.89€ Sin IVA: 21.40€
AURICULARES C/MICROFONO XIAOMI REDMI BUDS 6 ACTIVE (Espera 4 dias)
AURICULARES C/MICRÓFONO XIAOMI REDMI BUDS 6 ACTIVE ROSEAURICULARES C/MICRÓFONO XIAOMI REDMI BUDS 6 A..
22.09€ Sin IVA: 18.26€
Energy Sistem auriculares Urban 3 coconut
Auriculares True Wireless con 25 horas de autonomÃa total gracias al Bluetooth 5.1 para disfrutar d..
40.99€ Sin IVA: 33.88€













