20 h de música con Deep Bass, los auriculares que aguantan tu ritmo.
Auriculares True Wireless con 20 horas de autonomÃa total gracias al Bluetooth 5.0. Disfruta del sonido más contundente con Deep Bass. Con estuche de carga compacto para llevarlos a cualquier sitio. Llamadas en stereo. Conector de carga USB Tipo C.
Vibra con cada canción
Auriculares True Wireless con graves profundos y contundentes (Deep Bass) que te harán vibrar al ritmo de tus temas preferidos. Reproduce la música sin perderte ningún detalle.
Más libertad sin cables
Los cascos inalámbricos Style 2 se sincronizan automáticamente y te ofrecen un control máximo de la reproducción en cada momento. ¡Disfruta de una experiencia totalmente true Wireless! También mientras estás en casa: gracias a la tecnologÃa Bluetooth 5.0, puedes conectar los auriculares a tu smartphone con hasta 20 metros de alcance.
Música non-stop
Más música, más diversión. Los auriculares True Wireless Style 2 siguen tu ritmo en cada momento, con hasta 20 horas de autonomÃa (5 por cada carga y 15 horas adicionales en el charging case). Diseño intrauditivo con un estuche de carga compacto que ocupa muy poco espacio. ¡Llévalos contigo a cualquier sitio!
Sin ruido en tus llamadas
El micrófono que incorporan los auriculares manos libres Style 2 te permite realizar llamadas en estéreo, con la mejor calidad de sonido. OlvÃdate de los molestos ruidos mientras hablas y disfruta con la misma comodidad de tus conversaciones y de tu música.
Energy Sistem Style 2. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Alcance inalámbrico: 20 m. Peso: 6 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Graphite |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Audifonos | Intraaural |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 10 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| BaterÃa | |
| BaterÃa | Si |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa de auricular izquierdo | 30 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5 h |
| AutonomÃa en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 15 h |
| Capacidad de la baterÃa (estuche de carga) | 300 mAh |
| Reproductor de música | |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 6 g |
| Estuche de carga | 34 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| CaracterÃsticas del proveedor | |
| Tiempo de carga | 90 min |
Energy Sistem Auriculares Style 2 Graphite BT 5.0
- Marca: Energy Sistem
- Código: 451739
- Disponibilidad: 7
-
36.80€
- Sin IVA: 30.41€
Mira lo que hay por aquí!
HP HyperX Cloud Jet: auriculares gaming inalámbricos (azul claro) (Espera 4 dias)
HP HYPERX CLOUD JET LIGHT BLUE - AM7A0AADiseño elegante. Experiencia mejorada.Diseñados tanto para j..
158.59€ Sin IVA: 131.07€
AURICULARES TACENS MHIB WH
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB con estuche de carga/ Autonomía 4h/ BlancosAURICULARES INALÁM..
13.79€ Sin IVA: 11.40€
AURICULARES NGS MS103MAX
Auriculares NGS MS103 MAX/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros Características Auriculares ligero..
8.00€ Sin IVA: 6.61€
HEADSET USB EQUIP LIFE MICROFONO FLEXIBLE CONTROL
HEADSET USB EQUIP LIFE MICROFONO FLEXIBLE CONTROL DE VOLUMEN MUTE COLOR NEGRODesempeño · Tipo..
18.50€ Sin IVA: 15.29€
BOWERS AND WILKINS AURICULARES TRUE WIRELESS PI8 DOVE WHITE (Espera 4 dias)
BOWERS AND WILKINS AURICULARES TRUE WIRELESS PI8 DOVE WHITEBOWERS AND WILKINS AURICULARES TRUE WIREL..
532.80€ Sin IVA: 440.33€
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 2 MTJV3ZM/A (Espera 4 dias)
AURICULARES APPLE AIRPODS PRO 2 MTJV3ZM/AAURICULARES APPLE AIRPODS PRO 2 MTJV3ZM/AApple AirPods Pro ..
219.00€ Sin IVA: 180.99€
HEADSET BLUETOOTH CONCEPTRONIC ALVAH02B
estos excelentes auriculares con cancelación activa de ruido están diseñados como el compañero perfe..
56.60€ Sin IVA: 46.78€
HP HyperX Cloud Stinger Core Auriculares Inalámbrico Diadema Juego Negro (Espera 4 dias)
HP HYPERX CLOUD STINGER CORE WIRELESS + 7.1 - GAMING HEADSET 4P4F0AA HHSS1C-BA-BK/GHP HyperX Cloud..
210.39€ Sin IVA: 173.88€
HEADSET ENERGY SISTEM SOUNDSPIRE ECO 100% RECICLADO -
Música y sostenibilidadAuriculares con cable fabricados con plástico 100% reciclado (certificació..
18.50€ Sin IVA: 15.29€
AURICULARES FONESTAR AURIS-BT BK
Auriculares Inalámbricos Fonestar AURIS-BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ NegrosAURIS-BTAuriculares inal..
20.90€ Sin IVA: 17.27€
PAN-AUR RB-HX220B SV
Auriculares Inalámbricos Panasonic RB-HX220B/ con Micrófono/ Bluetooth/ PlateadosRB-HX220BLos nuevos..
34.30€ Sin IVA: 28.35€
AURICULARES LOGITECH 981-000475
Auriculares Logitech H340/ con Micrófono/ USB/ NegrosH340 USB COMPUTER HEADSETLos auriculares con mi..
23.70€ Sin IVA: 19.59€













