Los auriculares KODAK 165+ ofrecen un buen sonido, claro, en graves y agudos. Escuche su contenido digital a través de múltiples plataformas, brindándole sonido y accesibilidad
Kodak 30425934. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m, Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Auriculares | |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oÃdo |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 1,4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 1 |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
Mira lo que hay por aquí!
EAUR-Xi AURICULARES CON MICROFONO XI Y CONTROL
18 - 20000Hz, 30O, 108 ± 3dB, mini Jack 3.5mm, 1m, blanco..
8.00€ Sin IVA: 6.61€
AURICULARES C/MICROFONO XIAOMI REDMI BUDS 5 BLACK (Espera 4 dias)
AURICULARES C/MICRÓFONO XIAOMI REDMI BUDS 5 BLACKAURICULARES C/MICRÓFONO XIAOMI REDMI BUDS 5 BLACK..
45.70€ Sin IVA: 37.77€
HEADSET USB LENOVO USB-A WIRED STEREO ON-EAR HEADSET
Headset Usb Lenovo Usb-a Wired Stereo On-ear HeadsetLenovo 4XD1K18260. Tipo de producto: Auriculares..
43.80€ Sin IVA: 36.20€
AURICULAR INTRAUDITIVO ENERGY SISTEM EASYPODS JACK 3.5
Auriculares con cable de tipo botón con micrófono integrado, compatibles con Voice Assistant y con..
9.70€ Sin IVA: 8.02€
HEADSET USB LENOVO 100 MONO, CABLE 1.8m COLOR NEGRO
HEADSET USB LENOVO 100 Mono COLOR NEGROCaracterísticasUso: Headset (auricular + micrófono)Conexión: ..
36.91€ Sin IVA: 30.50€
AURICULARES TACENS MH122 PK
Auriculares Gaming con Micrófono Mars Gaming MH122/ Jack 3.5/ RosasAURICULARES GAMING MH122 Sonido ..
23.30€ Sin IVA: 19.26€
AURICULAR INTRAUDITIVO USB-C AIWA ESTM-50USB-C/BK
Auriculares Intrauditivos Aiwa ESTM-50USB-C/BK/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ NegrosAiwa ESTM-50USB-C/B..
20.59€ Sin IVA: 17.02€
AURICULARES JBL TUNE 520BT BL V2
Auriculares Inalámbricos JBL Tune 520BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ AzulesSonido JBL Pure BassEl mode..
54.80€ Sin IVA: 45.29€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH ENERGY SISTEM HIGH
Comodidad y resistencia al agua. Diseñados para el deporte.Practica tu deporte favorito con auricula..
52.41€ Sin IVA: 43.31€
KROM-AUR KOPA 7 1 WH
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa 7.1/ USB 2.0/ BlancosKopa 7.1 7.1 Virtual Sound Gaming..
36.91€ Sin IVA: 30.50€
Corsair HS55 STEREO Auriculares Alámbrico De mano Juego Carbono (Espera 4 dias)
AURICULARES CORSAIR HS55 STEREO NEGRO CARBON CA-9011260-EUAURICULARES CORSAIR HS55 STEREO NEGRO CARB..
155.50€ Sin IVA: 128.51€
AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 6 PRO MICROFONO BT LAVENDER PURPLE
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Pro con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Violeta Lavanda. ..
79.61€ Sin IVA: 65.79€














