| CaracterÃsticas de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2+ |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | Si |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Puerto de consola | RJ-45/Micro-USB |
| Conector eléctrico | Conector de alimentación AC-in |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | Si |
| Espejeo de puertos | Si |
| Bloqueo de cabeza de lÃnea (HOL) | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 176 Gbit/s |
| Tasa de reenvÃo | 130,9 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 12 MB |
| Seguridad | |
| CaracterÃsticas de DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP server |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| IGMP | Si |
| Autenticación | Auto VLAN, VLAN de invitado |
| Funciones de multidifusión | |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Control de energÃa | |
| Fuente de energÃa | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energÃa (max) | 635,7 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 48 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 500 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Disipación del calor | 2169,2 BTU/h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 44 mm |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
Mira lo que hay por aquí!
ROUTER GAMING WIFI 7 DUALBAND TP-LINK ARCHER GE230
Sin información Marca TP-Link Modelo Archer GE230 Hardware Puertos Ethernet ..
159.30€ Sin IVA: 131.65€
NANOBEAM UBIQUITI NBE-5AC-GEN2
NanoBeam Ubiquiti NBE-5AC-GEN2 AIRMAXUbiquiti Networks lanza la última generación de AirMAX® CPE (Cu..
123.90€ Sin IVA: 102.40€
REPETIDOR TP-LINK RE305
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE305 1200Mbps/ 2 AntenasRepetidor Wi-Fi RE305 AC1200Alta velocidad Wi..
48.61€ Sin IVA: 40.17€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - l..
7.20€ Sin IVA: 5.95€
Mikrotik LtAP Mini LTE Antenas 2 mSIM
Marca Mikrotik Modelo RB912R-2nD-LTm Características - Arquitectura: MIPSBE ..
109.51€ Sin IVA: 90.50€
REPETIDOR DLINK DAP-1610
Repetidor Inalámbrico D-Link DAP-1610 1200Mbps/ 2 AntenasAmplíe su red inalámbrica El DAP-1610 es..
39.91€ Sin IVA: 32.98€
H3C S5130S-52S-PWR-EI-AC L2 ETHERNET SWITCH WITH 48*10/100/1000BASE-T POE+ PORTS (AC 370W) AND 4*1G/10G BASE-X SFP PLUS PORTS,(AC) (Espera 4 dias)
H3C S5130S-52S-PWR-EI-AC L2 Ethernet Switch with 48*10/100/1000BASE-T PoE+ Ports (AC 370W) and 4*1G/..
1,657.30€ Sin IVA: 1,369.67€
8 Puertos RJ45 10/100/1000Mbos con Auto Negociacion,
Switch TP-Link LS1008G 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000Puertos Gigabit Para Velocidades Más Rápidas A..
22.70€ Sin IVA: 18.76€
TP-LINK-MESH DECO X55 2U
Sistema Mesh TP-Link Deco X55 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 2Deco X55 Sistema Wi-Fi 6 Mesh AI Do..
177.70€ Sin IVA: 146.86€
HUAWEI eKit AC600 Series AC650-512AP pasarel y controlador 10, 100, 1000 Mbit/s (Espera 4 dias)
HUAWEI(AC650-512AP)ASSEMBLING COMPONENTS, MAINFRAME (10*GE ELECTRICAL PORTS,2*10GE OPTICAL PORTS)HUA..
586.40€ Sin IVA: 484.63€
H3C S5570S-28S-HPWR-EI-A L3 ETHERNET SWITCH WITH 24*10/100/1000BASE-T PORTS AND 4*1G/10G BASE-X SFP PLUS PORTS, WITHOUT POWER SUPPLIES, POE+ (Espera 4 dias)
H3C S5570S-28S-HPWR-EI-A L3 ETHERNET SWITCH WITH 24*10/100/1000BASE-T PORTS AND 4*1G/10G BASE-X SFP ..
1,278.20€ Sin IVA: 1,056.36€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO SC/UPC-SC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
DESCRIPCIÓNLanberg FO-SUSU-SD11-0020-YE. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica:G.657.A1, Cone..
7.50€ Sin IVA: 6.20€












_1-200x200.jpg)


