ESPECIFICACIONES
| Desempeño | |
| Productos compatibles: | DesignJet T7100 |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Negro mate |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 20 - 25 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 8 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 70g |
| Peso del paquete: | 110g |
| Otras características | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 28 x 143 x 132 mm |
| Número de cajas de cartón por palé: | 8 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Peso del palé: | 248 kg |
| Franja superior de impresión: | 2,24 cm (0.88") |
| Cantidad por palé: | 1920 pieza(s) |
| Número de capas por palé: | 10 |
| Número de apilado para cajas de cartón: | 8 |
| Inyectores de cabezal de impresión: | 2112 |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
Mira lo que hay por aquí!
Canon MG-5450/6350 IP7250 Cartucho Amarillo CLI-551
7ml Canon MG-5450/6350 IP7250 Cartucho Amarillo CLI-551..
19.60€ Sin IVA: 16.20€
CANON Botella de tinta Cian GI-51C para G1520 G2520 G3520 G3560
Botella de Tinta Original Canon GI-51/ Cian Características más destacadas Tinta de alto rendi..
16.11€ Sin IVA: 13.31€
SIDM Black Ribbon Cartridge
Cinta Entintada Epson C13S0156333/ NegraEspecificaciones:Productos compatibles: LQ-350, LQ-300, LQ-3..
8.09€ Sin IVA: 6.69€
HP DesignJet Z6200/771 Cabezal negro fotografico/gris claro
HP DesignJet 771 Cabezal negro fotográfico/gris claroESPECIFICACIONES Desempeñ..
244.60€ Sin IVA: 202.15€
WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Black
Cartucho de Tinta Original Epson WF-C5XXX XL Alta Capacidad/ NegroEstado del producto: original impr..
95.20€ Sin IVA: 78.68€
BROTHER-C-LC3211BK
Cartucho de Tinta Original Brother LC-3211BK/ Negro El cartucho de tinta negro original LC3211BK..
18.80€ Sin IVA: 15.54€
Epson WF-6590DWF/WF-6090DW Cartucho Magenta XL
Cartucho tinta epson c13t908340 magentaCartucho tinta epson c13t908340 magentaESPECIFICACIONES..
96.40€ Sin IVA: 79.67€
Cartucho de tinta amarillo. Duracion estimada:
Cartucho de Tinta Original Brother LC421XL Alta Capacidad/ AmarilloEl cartucho de tinta amarilla Bro..
23.70€ Sin IVA: 19.59€
1VU27AE
Botella de Tinta Original HP nº31/ MagentaBotella de tinta Original HP 31 magenta 70 ml Imprime m..
12.31€ Sin IVA: 10.17€
HP DesignJet T730 Cartucho Negro Mate Nº728
Ideal para equipos de diseño e ingeniería o grupos de trabajo que producen aplicaciones generales y ..
247.00€ Sin IVA: 204.13€
F6U68AE
Cartucho de Tinta Original HP nº302 XL Alta Capacidad/ NegroCartucho de tinta original HP 302XL de a..
45.90€ Sin IVA: 37.93€
C2P23AE
Cartucho de Tinta Original HP nº934 XL Alta Capacidad/ NegroCartucho de tinta original HP 934XL I..
51.59€ Sin IVA: 42.64€















