ESPECIFICACIONES
| Desempeño | |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Gris claro, Foto negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 70g |
| Peso del paquete: | 110g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 28 x 143 x 132 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 28 x 143 x 132 mm |
| Número de cajas de cartón por palé: | 24 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Peso del palé: | 248 kg |
| Franja superior de impresión: | 2,22 cm (0.875") |
| Cantidad por palé: | 1920 pieza(s) |
| Número de apilado para cajas de cartón: | 8 |
| Inyectores de cabezal de impresión: | 2112 |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Sólo para venta al menudeo: | ![]() |
Mira lo que hay por aquí!
F6U66AE
Cartucho de Tinta Original HP nº302/ NegroCartucho de tinta original HP 302 negro Imprime documen..
24.90€ Sin IVA: 20.58€
CB337EE
Cartucho de Tinta Original HP nº351/ TricolorCartucho de tinta original HP 351 Tri-color Disfruta..
39.20€ Sin IVA: 32.40€
Epson Cartucho Amarillo L 900 paginas WorkForce Pro WF-5xxx Series nº79
EPSON CARTUCHO AMARILLO 79 CAPACIDAD 800 PÁGINAS WF 46XX/56XX/51XX..
34.10€ Sin IVA: 28.18€
BROTHER-C-LC3211M
Cartucho de Tinta Original Brother LC-3211M/ MagentaCartucho de Tinta Original Brother LC-3211M/ Mag..
12.71€ Sin IVA: 10.50€
CD975AE
Cartucho de Tinta Original HP nº920 XL Alta Capacidad/ NegroCartucho de tinta negra HP 920XL Ahor..
67.80€ Sin IVA: 56.03€
HP Designjet 5000/5500 Cartucho Negro Nº81, 680ml. Tinta para Interior.
Profesionales técnicos de alta productividad gestores administrativos/de oficina, agentes de compras..
297.90€ Sin IVA: 246.20€
BROTHER-CART LC3213VAL
Cartucho de Tinta Original Brother LC-3213VAL Multipack/ Cian/ Magenta/ Amarillo/ NegroPack de 4 car..
61.70€ Sin IVA: 50.99€
CAN-PG-2500 AMARILLO XL
Cartucho de Tinta Original Canon PGI-2500XL Alta Capacidad/ AmarilloLas tintas de pigmento DRHD prod..
27.20€ Sin IVA: 22.48€
FARGO Kit limpieza C30 C50 M30 DTC1250 DTC4500 10 tarjetas limp.+ 4 bastones + 3 sobres alcohol
..
44.79€ Sin IVA: 37.02€
BROTHER Pack cartuchos Negro, Cian, Magenta y Amarillo MFC-J4410DW/MFC-J4510DW, 1200 pag
Ficha técnica resumidadescripción del producto brother lc127xl value pack - paquete de 4 - gran ca..
114.90€ Sin IVA: 94.96€
CN045AE
Cartucho de Tinta Original HP nº950 XL Alta Capacidad/ NegroCartucho de tinta negra HP 950XL Ahorra..
64.30€ Sin IVA: 53.14€
















