ESPECIFICACIONES
| Desempeño | |
| Productos compatibles: | HP Designjet Z6200 |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Cian claro, Magenta claro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 70g |
| Peso del paquete: | 110g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 28 x 143 x 132 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 28 x 143 x 132 mm |
| Número de cajas de cartón por palé: | 24 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Peso del palé: | 248 kg |
| Franja superior de impresión: | 2,22 cm (0.875") |
| Cantidad por palé: | 1920 pieza(s) |
| Número de apilado para cajas de cartón: | 8 |
| Inyectores de cabezal de impresión: | 2112 |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Sólo para venta al menudeo: | ![]() |
Mira lo que hay por aquí!
Cartucho de tinta cian. Duracion estimada: hasta 1.500
Cartucho de Tinta Original Brother LC426C/ CianCartucho de tinta cian. Duración estimada: hasta 1.50..
28.70€ Sin IVA: 23.72€
3YL83AE
Cartucho de Tinta Original HP nº912 XL Alta Capacidad/ AmarilloCartucho de tinta Original HP 912XL a..
25.89€ Sin IVA: 21.40€
CANON Botella de tinta amarillo GI-56Y para GX6050 GX7050
Botella de Tinta Original Canon GI-56/ AmarillaBotella de tinta amarilla GI-56Y de CanonImprime docu..
32.90€ Sin IVA: 27.19€
MULTIPACK CANON 2078C007
Cartucho de Tinta Original Canon PGI-580 PB + CLI-581Multipack/ Cian/ Magenta/ Amarillo/ NegroEste m..
70.00€ Sin IVA: 57.85€
Epson Cartucho T1634XL Amarillo
Cartucho Epson 16XL amarilloTintas Epson DURABrite Ultra Ink: para producir documentos profesionales..
21.90€ Sin IVA: 18.10€
CARTUCHO DE TINTA CANON-526BK
Cartucho de Tinta Original Canon CLI-526BK/ Negro Sistema ChromaLife100+ Resultados fantásticos qu..
20.00€ Sin IVA: 16.53€
CLI-551M
Cartucho de Tinta Original Canon CLI-551M/ MagentaCartucho de tinta magenta Canon CLI-551MEsta tinta..
18.10€ Sin IVA: 14.96€
Canon MG-5450/6350 IP7250 Cartucho Gris CLI-551XL
Cartucho de Tinta Original Canon CLI-551GY XL Alta Capacidad/ GrisEspecificaciones técnicas Color..
26.20€ Sin IVA: 21.65€
HP Designjet 4000 Cartucho Amarillo Nº90, 400ml.
CARTUCHO AMARILLO HP DESIGNJET Nº90 - 400ML - COMPATIBLE SEGÚN ESPECIFICACIONESGrupos de trabajo med..
260.80€ Sin IVA: 215.54€
BROTHER-LC123Y
Cartucho de Tinta Original Brother LC-123Y/ AmarilloBrother tiene en cuenta el impacto medioambienta..
22.09€ Sin IVA: 18.26€
HP DesignJet Z6200/771 Cabezal Magenta/Amarillo
HP DesignJet 771 Cabezal Magenta/AmarilloESPECIFICACIONES Desempeño ..
244.60€ Sin IVA: 202.15€
BROTHER Cartucho de tinta negro DCP-385C/ MFC-6490CW/5490cn, . 450 pag.
Cartucho de Tinta Original Brother LC-1100/ NegroCartucho de tinta Innobella™ Negro. Aprox. 450 pági..
23.10€ Sin IVA: 19.09€
















