ESPECIFICACIONES
| Desempeño | |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Color: | ![]() |
| Colores de impresión: | Magenta, Amarillo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 70g |
| Peso del paquete: | 110g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 28 x 143 x 132 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 28 x 143 x 132 mm |
| Número de cajas de cartón por palé: | 24 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Peso del palé: | 248 kg |
| Franja superior de impresión: | 2,22 cm (0.875") |
| Cantidad por palé: | 1920 pieza(s) |
| Número de apilado para cajas de cartón: | 8 |
| Inyectores de cabezal de impresión: | 2112 |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Sólo para venta al menudeo: | ![]() |
Mira lo que hay por aquí!
CZ129A
Cartucho de Tinta Original HP nº711/ NegroHP 711 Cartucho de tinta negro de 38 ml El cartuchos de..
60.20€ Sin IVA: 49.75€
3YM62AE
Cartucho de Tinta Original HP nº305 XL Alta Capacidad/ NegroCartucho de tinta Original HP 305XL de a..
28.50€ Sin IVA: 23.55€
HP DesignJet 745 Cartucho Negro Mate 300ml
Cartucho de tinta DesignJet HP 745 negro mate de 300 mlCartucho de tinta DesignJet HP 745 negro mate..
235.20€ Sin IVA: 194.38€
CARTUCHO TINTA CANON PGI35BK
Cartucho de Tinta Original Canon PGI-35BK/ Negro Imprime hasta 191 documentos A4 La tinta original..
14.50€ Sin IVA: 11.98€
Cartucho de Tinta Original HP EvoMore 937e cian
Perfecto para una impresión profesional de gran volumen y respetuosa con el medio ambienteDiseñados ..
65.40€ Sin IVA: 54.05€
4K0U3NE
Cartucho de Tinta Original HP nº924/ CianCartucho de Tinta Original HP 924 cian Disfruta de docum..
18.00€ Sin IVA: 14.88€
C2P25AE
Cartucho de Tinta Original HP nº935 XL Alta Capacidad/ MagentaCartucho de tinta original HP 935XL de..
33.70€ Sin IVA: 27.85€
HP PageWide Enterprise Color 556 / MFP 586 Cartucho de Alta capacidad Magenta nº981X
HP PageWide Enterprise Color 556 / MFP 586 Cartucho de Alta capacidad Magenta nº981XPerfecto para la..
189.50€ Sin IVA: 156.61€
CARTUCHO TINTA NEGRA CANONI-550CARTUCHO TINTA NEGRA CANONBK
Cartucho de Tinta Original Canon PGI-550PGBK/ NegroCartucho de tinta Canon PGI-550PGBKEsta tinta de ..
21.80€ Sin IVA: 18.02€
HP Designjet Z3200 Nº73 Chromatic Red
Perfecto para diseñadores gráficos y fotógrafos profesionales.\nLos cartuchos de tinta roja cromátic..
156.50€ Sin IVA: 129.34€
CB335EE
Cartucho de Tinta Original HP nº350/ NegroCartucho de tinta original HP 350 negro El cartucho de ..
31.10€ Sin IVA: 25.70€
BROTHER-C-LC3211BK
Cartucho de Tinta Original Brother LC-3211BK/ Negro El cartucho de tinta negro original LC3211BK..
18.80€ Sin IVA: 15.54€
















