Belkin BoostCharge Pro. Capacidad de baterÃa: 8000 mAh. Número de puertos USB Tipo C: 1. Cargador inalámbrico. Color del producto: Blanco
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de baterÃa |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| Capacidad de baterÃa | 8000 mAh |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Carga rápida | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Altura | 16,3 mm |
| Longitud | 107 mm |
| Longitud del cable USB tipo C | 100 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
POWERBANK BELKIN BPD007BTWH MAGNETICA 8000MAH CON QI2
- Marca: Belkin
- Código: BPD007BTWH
- Disponibilidad: 23
-
68.80€
- Sin IVA: 56.86€
Mira lo que hay por aquí!
RIVACASE VA1091 powerbank 25800mAh Turbo PD 100W
Sin información Marca Rivacase Modelo VA1091 Características - Capacidad de l..
69.50€ Sin IVA: 57.44€
POWERBANK UNIVERSAL TRUST 24879 REDOH 10000mAh COLOR
Powerbank 10000mAh Trust Redoh/ 18W/ NegraSupervelocidad. Independientemente de si vas a trabajar, e..
22.60€ Sin IVA: 18.68€
BATERIA EXTERNA VENTION FHSL0
Powerbank 5000mAh Vention FHSL0/ 20W/ Wireless/ Azul Vention PowerBank 5000mAh Magnético Inalámbric..
20.30€ Sin IVA: 16.78€
SP Powerbank GP15 10.000mAh Negro
Marca SP Modelo SP10KMAPBKGP150K Características - Capacidad: 10.000 mAh -..
12.00€ Sin IVA: 9.92€
POWERBANK HAMA COLOR 10 10000mAh 1xUSB-C 1xUSB-A COLOR
Powerbank Hama Color 10 10000mah 1xusb-c 1xusb-a Color RojoHama 00201714. Capacidad de baterÃa: 100..
17.80€ Sin IVA: 14.71€
POWERBANK HAMA COLOR 10 10000mAh 1xUSB-C 1xUSB-A COLOR
Powerbank Hama Color 10 10000mah 1xusb-c 1xusb-a Color VerdeHama 00201713. Capacidad de baterÃa: 10..
17.80€ Sin IVA: 14.71€
PHIL-BAT DLP1810NW 62
Powerbank 10000mAh Philips DLP1810NW/62/ BlancaBanco de energía delgado y potente Gran capacidad de..
19.90€ Sin IVA: 16.45€
BATERIA EXTERNA VENTION FHWL0
Powerbank 5000mAh Vention FHWL0/ 20W/ AzulPowerbank 5000mAh Vention Manténgase cargado con estilo co..
14.70€ Sin IVA: 12.15€
Ugreen Nexode Power Bank 48000 mAh Litio Gris (Espera 4 dias)
300W/3XUSB-C 2XUSB-A/LUZ 3 MODOS/LCD300W/3XUSB-C 2XUSB-A/LUZ 3 MODOS/LCDPOWERBANK UGREEN 48000mAh 30..
110.19€ Sin IVA: 91.07€
Celly Powerbank 20w 10000 mAh UsbC-Usb
Sin información Marca Celly Modelo PBUP10000BK Características - Número de pu..
22.30€ Sin IVA: 18.43€
BATERIA EXTERNA VENTION FHPB0
Powerbank 20000mAh Vention FHPB0/ 22.5W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning Especificaci..
27.39€ Sin IVA: 22.64€
BATERIA EXTERNA VENTION FHQP0
Powerbank 4800mAh Vention FHQP0/ 22.5W/ RosaPowerbank 4.800mAh Vention FHQP0 Capacidad de 4.800..
12.71€ Sin IVA: 10.50€













