BATERIA EXTERNA UNIVERSAL APPROX POWER BANK APPPB7800 - 7800MAH - ENTRADA MICROUSB - SALIDA 2XUSB - CARGA RAPIDA - FUNCION LINTERNA - NEGRO
Cargador con batería externa portátil POWER BANK de 7800 mAh de alto rendimiento, diseñada específicamente para cargar cualquier dispositivo electrónico autónomo (IPHONE ,MOVILES, SMARTPHONES, MP4, GPS, etc.). Pensado para llevar en tu bolsillo, bolsa, etc.
ESPECIFICACIONES
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 2 |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | De plástico |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería: | 7800 mAh |
| Fuente de carga: | USB |
| Voltaje de entrada: | 5V |
| Voltaje de salida: | 5V |
| Corriente de salida: | 2A |
| Ergonomía | |
| Indicadores LED: | Carga |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Cantidad de puertos Micro-USB: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 6,6 cm |
| Profundidad: | 9,4 cm |
| Altura: | 2,3 cm |
| Peso: | 170g |
| Ancho del paquete: | 10,7 cm |
| Profundidad del paquete: | 15 cm |
| Altura del paquete: | 3,5 cm |
ESPECIFICACIONES
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 2 |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | De plástico |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería: | 7800 mAh |
| Fuente de carga: | USB |
| Voltaje de entrada: | 5V |
| Voltaje de salida: | 5V |
| Corriente de salida: | 2A |
| Ergonomía | |
| Indicadores LED: | Carga |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Cantidad de puertos Micro-USB: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 6,6 cm |
| Profundidad: | 9,4 cm |
| Altura: | 2,3 cm |
| Peso: | 170g |
| Ancho del paquete: | 10,7 cm |
| Profundidad del paquete: | 15 cm |
| Altura del paquete: | 3,5 cm |
APPROX Power Bank Universal 7800 mAh (Negro)
- Marca: Approx
- Código: APPPB7800BK
- Disponibilidad: 2
-
28.10€
- Sin IVA: 23.22€
Mira lo que hay por aquí!
Celly Powerbank MAGSAFE 3000 mAh Negro
Marca Celly Modelo MAGPB3000BK Características - Número de puertos USB: 1 ..
12.90€ Sin IVA: 10.66€
POWERBANK XIAOMI POWER BANK 18W 30000MAH NEGRA (Espera 4 dias)
Powerbank 30000mAh Xiaomi 18W Powerbank/ 18W/ NegraPowerbank 30000mAh Xiaomi 18W Powerbank/ 18W/ Neg..
38.90€ Sin IVA: 32.15€
BATERIA XIAOMI MAG PB 10000 S PUR
Powerbank 10000mAh Xiaomi Magnetic Power Bank 10000/ Wireless/ PúrpuraXiaomi Magnetic Power Bank 100..
45.90€ Sin IVA: 37.93€
Intenso Powerbank F20000 20000 mAh Verde
Sin información Marca Intenso Modelo 7332057 Características - Batería recarg..
26.10€ Sin IVA: 21.57€
POWER BANK XIAOMI 10W WIRELESS 10000 MAH INALAMBRICA 1X USB-A 1X USB-C
Powerbank 10000mAh Xiaomi Wireless Power Bank 10000/ 22.5W/ NegraAdmite carga inalámbrica y por cabl..
30.10€ Sin IVA: 24.88€
BATERIA WONDER WX5MAG
Powerbank 5000mAh Wonder WX5MAG/ 20W/ NegraFijación magnética, fácil recarga.Olvídate de los cables ..
19.70€ Sin IVA: 16.28€
POWERBANK XIAOMI POWER BANK 33W 10000MAH POKET EDITION (Espera 4 dias)
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Pocket Edition Pro/ 33W/ AzulXiaomi 33w Power Bank 10000mah Poc..
26.20€ Sin IVA: 21.65€
POWER BANK MAGNETICA WIRELESS 10000mAh PLATA LINQ (Espera 4 dias)
10000mAh/ Carga inalámbrica y magnética, 1xUSB-C PD hasta 20WComplemento refinado y elegante. A pesa..
57.31€ Sin IVA: 47.36€
BATERIA TRUST PRIMO 20000 BK
Powerbank 20000mAh Trust Primo/ 15W/ NegraBatería externa de alta capacidad, de 20 000 mAhBatería ex..
32.20€ Sin IVA: 26.61€
BATERIA TRUST REDOH XXL 50000MAH
Batería Externa/Powerbank Trust Redoh XXL 50000mAh/ 18WBatería externa XXL de 50000 mAhBatería exter..
74.80€ Sin IVA: 61.82€
Intenso Powerbank MW5000 MagSafe Rosado
Sin información Marca Intenso Modelo 7344023 Características - Capacidad: 5..
23.30€ Sin IVA: 19.26€
LEOTEC POWERBANK 30000MAH 22,5W PD20W BLAN (1 USB-C+4USB-A INC USB-A A USB-C)
Powerbank 30000mAh Leotec LEPOW30W22W/ 22.5W/ BlancaLeotec Powerbank 30.000mAh PD 22.5W Carga c..
26.50€ Sin IVA: 21.90€














