Auriculares con cable fabricados con plástico 100% reciclado (certificación GRS). Diseño, comodidad y sostenibilidad: el match perfecto para disfrutar de tu música a la vez que cuidas el medio ambiente.
¡Larga vida a la música!
Diseño circumaural que cubre toda la oreja y proporciona una mayor sensación de aislamiento. ¡Experimenta el sonido al máximo! La diadema acolchada, extensible y ergonómica te proporciona toda la comodidad que necesitas para tus largas horas de música.
Micrófono incorporado
Responde tus llamadas de teléfono con gran calidad de audio, gracias al micrófono incorporado en los auriculares. Además, el cable de 150 cm es extraÃble, para que puedas guardarlo con mayor facilidad.
Conecta con tu smartphone
Con el asistente de voz de tus auriculares con cable, puedes conectar e interactuar con tu smartphone de forma rápida y sencilla. Encuentra todo lo que necesitas con los comandos de voz.
Energy Sistem Soundspire. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,5 m. Peso: 151 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraÃble | Si |
| Género | Niño/niña |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 151 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Audio (3.5mm) |
| Cantidad | 1 |
HEADSET ENERGY SISTEM SOUNDSPIRE ECO 100% RECICLADO -
- Marca: Energy Sis
- Código: 457601
- Disponibilidad: 20
-
18.50€
- Sin IVA: 15.29€
Mira lo que hay por aquí!
HEADSET BLUETOOTH LOGITECH G435 LIGHTSPEED DOLBY ATMOS
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Logitech G435/ Bluetooth/ Negros y AmarillosDIVERSIÓN ..
67.51€ Sin IVA: 55.79€
KROM-AUR KOPA 7 1 BK
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa 7.1/ USB 2.0/ NegrosKopa 7.1 7.1 Virtual Sound Gaming ..
36.91€ Sin IVA: 30.50€
TOO-AUR SNAIL GY
Auriculares Bluetooth TooQ Snail TQBWH-0060G con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Grises y NegrosTQBW..
14.10€ Sin IVA: 11.65€
AURICULAR XIAOMI MI IN EAR BASIC SILVER INTRAUDITIVOS
Auriculares Intrauditivos Xiaomi Mi In Ear Basic/ con Micrófono/ Jack 3.5/ PlateadosXiaomi Mi In Ear..
11.89€ Sin IVA: 9.83€
AURICULARES INALAMBRICOS HONOR EARBUDS S7 WHITE
Auriculares Bluetooth Honor Earbuds S7 con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ BlancosAuriculares Inal..
47.70€ Sin IVA: 39.42€
Krom Auricular Gaming Kode 7.1 Virtual
Una experiencia sonora alucinanteCon el sonido envolvente virtual 7.1 de Kode percibirás detalles so..
34.19€ Sin IVA: 28.26€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH HAMA FREEDOM BUDDY
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH HAMA FREEDOM BUDDY TWS BATERIA 16h MICROFONO Y ASISTENTE COLOR BLAN..
20.70€ Sin IVA: 17.11€
AURICULARES NGS ARTICA GREED BL
Auriculares Inalámbricos NGS Artica Greed/ con Micrófono/ Bluetooth/ AzulesARTICA GREED BLUE Auri..
26.50€ Sin IVA: 21.90€
AURICULAR BLUETOOTH ELF 06 BLANCO VENTION (Espera 4 dias)
Auriculares Bluetooth Vention ELF 06 NBKW0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ BlancosAuriculares Ve..
13.90€ Sin IVA: 11.49€
AURICULARES VENTION NBRG0
Auriculares Bluetooth Vention NBRG0 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ VerdesAuriculares Bluetooth ..
23.40€ Sin IVA: 19.34€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH XIAOMI REDMI BUDS 6
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Lite con estuche de carga/ Autonomía 7h/ NegrosANC híbrido..
27.50€ Sin IVA: 22.73€
AURICULAR BLUETOOTH REDMI BUDS 6 LITE AZUL XIAOMI (Espera 4 dias)
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Lite con estuche de carga/ Autonomía 7h/ AzulesANC híbrido..
39.70€ Sin IVA: 32.81€













