Late al ritmo de la música
Vibra con tu música preferida gracias a los graves profundos y contundentes de este auricular inalámbrico. Disfruta por mucho más tiempo gracias a su Long Battery Life, hasta 25 horas de autonomÃa en la baterÃa. ¡Diversión non-stop!
El mejor audio en tus llamadas
Gracias a HQ Voice Calls podrás conversar con un audio nÃtido y claro en tus llamadas. Su diseño circumaural, que cubre toda la oreja, te proporciona una mayor sensación de aislamiento y comodidad.
OlvÃdate de los cables
Auricular con tecnologÃa Bluetooth® 5.1, con hasta 20 metros de alcance. Función manos libres y asistente de voz compatible con Google/Siri. Mayor libertad sin cables para estar siempre conectado.
Marca tendencia
Elige el color que va con tu estilo y completa tu outfit con los auriculares Bluetooth Style 3. Una gama de tonalidades que son tendencia y que te harán destacar. Los acabados metálicos, la diadema ajustable y su diseño plegable marcan la diferencia.
Energy Sistem Style 3. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 20 m. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 176 g. Color del producto: Gris
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Gris |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Gris |
| Diadema ajustable | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 10 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| BaterÃa | |
| BaterÃa | Si |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 400 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 25 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 182 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 171 mm |
| Peso | 176 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
ENERGY SISTEM Auriculares BT Style 3 Stone
- Marca: Energy Sistem
- Código: 453030
- Disponibilidad: No disponible
-
40.10€
- Sin IVA: 33.14€
Mira lo que hay por aquí!
HEADSET TRUST GAMING GXT 489 MORADO FAYZO 25301
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 489 Fayzo/ Jack 3.5/ MoradosNo me los quito de la ..
33.90€ Sin IVA: 28.02€
ASUS TUF Gaming H3 Auriculares Diadema Negro, Gris (Espera 4 dias)
AURICULARES ASUS TUF GAMING H3 GUN METALAURICULARES ASUS TUF GAMING H3 GUN METALAURICULARES ASUS TUF..
80.69€ Sin IVA: 66.69€
AURICULARES FONESTAR AURIS-BT BK
Auriculares Inalámbricos Fonestar AURIS-BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ NegrosAURIS-BTAuriculares inal..
20.90€ Sin IVA: 17.27€
AURICULARES NGS ARTICA MOVE BL
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Move con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Azules Características ..
24.41€ Sin IVA: 20.17€
HEADSET BLUETOOTH BELKIN AUD005BTBLK SOUNDFORM INSPIRE
HEADSET BLUETOOTH BELKIN AUD005BTBLK SOUNDFORM INSPIRE CANCELACION DE RUIDO NEGROSCaracterísticas de..
31.21€ Sin IVA: 25.79€
HEADSET ENERGY SISTEM OFFICE 2+ ANTHRACITE DIADEMA
Energy Sistem Office 2. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso ..
13.50€ Sin IVA: 11.16€
AURICULARES TACENS MHW-PRO WH
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Mars Gaming MHWPRO/ Jack 3.5/ Bluetooth/ BlancosCascos..
38.80€ Sin IVA: 32.07€
AURICULARES PHILIPS TAT1209PK
Auriculares Bluetooth Philips TAT1209 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ RosasAuriculares Bluetooth..
29.40€ Sin IVA: 24.30€
Corsair HS55 STEREO Auriculares Alámbrico De mano Juego Carbono (Espera 4 dias)
AURICULARES CORSAIR HS55 STEREO NEGRO CARBON CA-9011260-EUAURICULARES CORSAIR HS55 STEREO NEGRO CARB..
155.50€ Sin IVA: 128.51€
Trust GXT 498 Forta Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro (Espera 4 dias)
TRUST AURICULARES GAMING PS5 GXT 498 FORTA NEGROTRUST AURICULARES GAMING PS5 GXT 498 FORTA NEGROTr..
57.80€ Sin IVA: 47.77€
Razer KRAKEN X LITE Auriculares Diadema Conector de 3,5 mm Negro (Espera 4 dias)
AURICULARES RAZER KRAKEN X LITE (RZ04-02950100-R381)Comodidad ultraligera para jugar sin parar. Nunc..
77.29€ Sin IVA: 63.88€
HEADSET BLUETOOTH CONCETRONIC ELIGIO CON FUNCION
AURICULARES BLUETOOTH CON MICRÓFONO CONCEPTRONIC CHSPBTNFCSPKG ORO - FUNC. ALTAVOZ + MANOS LIBRES - ..
20.30€ Sin IVA: 16.78€













