| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Antracita |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono plegable | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 160 mm |
| Peso | 75 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de audio incluidos | 2 x 3.5mm |
HEADSET ENERGY SISTEM OFFICE 2+ ANTHRACITE DIADEMA
- Marca: Energy Sis
- Código: 452132
- Disponibilidad: 32
-
13.50€
- Sin IVA: 11.16€
Mira lo que hay por aquí!
HEADSET USB-C LENOVO ANC MICROFONO CANCELACION
Headset Usb-c Lenovo Anc Microfono Cancelacion De Ruido Activa, Con Adaptador Usb-aLenovo 4XD1M456..
94.30€ Sin IVA: 77.93€
AURICULARES TRUSTR GXT 415 ZIROX BL
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 415 Zirox/ Jack 3.5/ AzulesLigeros como una pluma ..
27.90€ Sin IVA: 23.06€
AURICULARES NGS ARTICA MOVE BL
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Move con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Azules Características ..
24.41€ Sin IVA: 20.17€
Redragon - ZEUS Auricular Gaming Virtual 7.1 USB
Redragon - ZEUS Auricular Gaming Virtual 7.1 USB Micrófono Negro..
61.60€ Sin IVA: 50.91€
AURICULARES ASUS ROG DELTA II (WHITE) (Espera 4 dias)
AURICULARES ASUS ROG DELTA II (WHITE)AURICULARES ASUS ROG DELTA II (WHITE)ASUS ROG Delta II. Tipo de..
274.69€ Sin IVA: 227.02€
AURICULARES TRUSTR GXT 490 FAY BK
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 490 Fayzo/ USB 2.0/ NegrosGXT 490 FAYZO Potentes..
53.49€ Sin IVA: 44.21€
HEADSET LOGITECH ZONE WIRED TEAMS USB-A USB-C GRAPHITE
HEADSET LOGITECH ZONE WIRED TEAMS USB-A USB-C GRAPHITE P/N:981-000870..
152.50€ Sin IVA: 126.03€
AURICULARES NGS ARTICA GREED BL
Auriculares Inalámbricos NGS Artica Greed/ con Micrófono/ Bluetooth/ AzulesARTICA GREED BLUE Auri..
26.50€ Sin IVA: 21.90€
AURICULAR MARS GAMING MIHX WHITE DUAL DRIVER HAPTIC
Auriculares Gaming con Micrófono Mars Gaming MIHXW/ Jack 3.5/ BlancosTECNOLOGÍA DUAL DRIVER HAPTIC S..
13.20€ Sin IVA: 10.91€
AURICULARES TACENS MHW-PRO BK
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Mars Gaming MHWPRO/ Jack 3.5/ Bluetooth/ NegrosCascos ..
44.20€ Sin IVA: 36.53€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH ENERGY SISTEM ECO
ECO BEECH WOOD/BT 5.1/20HzAuriculares intrauditivos elaborados en materiales sostenibles como madera..
14.40€ Sin IVA: 11.90€
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbr..
82.70€ Sin IVA: 68.35€













