Equip 255632. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | No |
| Género del conector 1 | Macho |
| Tipo de pulido del conector | PC |
| Color del producto | Multicolor |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Material del conector | Cerámico |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 0,9 mm |
| Peso | 19 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 12 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 22 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
Mira lo que hay por aquí!
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
descripciónlanberg fo - lala - sd11 - 0010 - ye. longitud de cable: 1 m - tipo de fibra óptica: g.65..
7.70€ Sin IVA: 6.36€
H3C 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER, MULTI-MODE (850NM, 550M, LC (Espera 4 dias)
H3C 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER, MULTI-MODE (850NM, 550M, LCH3C 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER, MULTI-M..
57.60€ Sin IVA: 47.60€
KTI 1000Base-SX Fiber SFP/mini-GBIC 32-bit PCI NIC
KTI 1000Base-SX Fiber SFP/mini-GBIC 32-bit PCI NICwith multimode SFP/LC transceiver, Duplex/MMF: 200..
158.59€ Sin IVA: 131.07€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL
DESCRIPCIÓNLanberg FO-LULU-MD41-0010-VT. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM4,Conector ..
8.70€ Sin IVA: 7.19€
CABLE AISENS FIBRA G657A2 3.0 9 125 SMF SIMPLEX LSZH SC APC 100M
Bobina de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0617/ LSZH/ 100m/ BlancoLatiguillo de fibra ..
17.40€ Sin IVA: 14.38€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC
LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - sas..
6.20€ Sin IVA: 5.12€
Cable de Fibra Optica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0000-120/ LSZH/ 120m/ Amarillo Especificación: Se uti..
18.10€ Sin IVA: 14.96€
WP WPC-FP3-5LCST-010 Cable de fibra óptica e InfiniBand 1 m LC ST Azul (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 50-125 LC-ST 1 MTR 0M3 LSZH AQUA COLORWP FIBER OPTIC MULTIMODE P..
9.80€ Sin IVA: 8.10€
AISENS Cable fibra optica latiguillo 200 M G657A2 3.0 9/125 SMF simplex CPR Dca LSZH, SC/APC-SC/APC,
Bobina de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0620/ LSZH/ 200m/ BlancoAISENS - CABLE FIBRA..
44.70€ Sin IVA: 36.94€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
LATIGUILLO FIBRA 3M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZULdescripciónlanberg fo - l..
10.60€ Sin IVA: 8.76€
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412Equip 255412. Longi..
13.90€ Sin IVA: 11.49€













