Equip 255513. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Violeta |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 35 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
Mira lo que hay por aquí!
KTI 1000T to 1000LX Fiber media converter, with singlemode
KTI 1000T to 1000LX Fiber media converter, with singlemodeSFP/LC transceiver, Duplex/MMF: 550M, Dupl..
170.69€ Sin IVA: 141.07€
HUAWEI eKit OSX010000 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (Espera 4 dias)
HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER,SFP+,10G,SINGLE-MODE MODULE(1310NM,10KM,LC)HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER,SFP..
307.59€ Sin IVA: 254.21€
TRANSCEIVER TP-LINK SM5310-T MODULO 10G BASE-T RJ45
TRANSCEIVER TP-LINK SM5310-T MODULO 10G BASE-T RJ45 SFP+TRANSCEIVER? Estándares y Protocolos: IEEE S..
65.70€ Sin IVA: 54.30€
TRANSCEIVER D-LINK 1 PUERTO CX4 10 GIGABIT SFP+ CAT 6
Adaptador Módulo CX4 10 Gigabit D-Link DEM-410T/ SFP+Conexión 10 Gigabit en cable coaxialEl módulo D..
236.60€ Sin IVA: 195.54€
HPE NW IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
HPE Aruba Networking R9D16A. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia ..
53.49€ Sin IVA: 44.21€
CABLE FIBRA OPTICA TRUNK MTP/LC Patch Cord OM4 8
CABLE FIBRA OPTICA TRUNK MTP/LC Patch Cord OM4 8 FRIBRAS M/M 3MEl EQUIP® MTP / LC troncales de fi..
100.90€ Sin IVA: 83.39€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - s..
6.40€ Sin IVA: 5.29€
CABLE NANOCABLE 10 20 0030
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo Especificación: Se util..
8.80€ Sin IVA: 7.27€
Cable de Fibra Optica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0000-100/ LSZH/ 100m/ Amarillo Especificación: Se uti..
13.79€ Sin IVA: 11.40€
MODULO TRANSCEPTOR SFP TP-LINK TL-SM321B
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321B BidireccionalCompatible con la tecnología W..
27.10€ Sin IVA: 22.40€
TP-Link TL-SM321A red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP (Espera 4 dias)
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321A-2 BidireccionalEl TL-SM321A-2 de TP-LINK se..
21.60€ Sin IVA: 17.85€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/UPC-LC/UPC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
DESCRIPCIÓNLanberg FO-SULU-SD11-0010-YE. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica:G.657.A1, Cone..
8.91€ Sin IVA: 7.36€















