Equip 25224307. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: ST, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | ST |
| Conector 2 | ST |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 48 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
Mira lo que hay por aquí!
CONVERTIDOR FIBRA LEVEL ONE FVT-2002 RJ45 ETHERNET A
Convertidor Fibra Level One Fvt-2002 Rj45 Ethernet A Fibra Multimodo St 2kmTransfiere datos desde in..
60.20€ Sin IVA: 49.75€
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC420L OMADA RJ45 10Gb A
El MC220L es un conversor de medios diseñado para convertir entre fibra 1000BASE-SX / LX y medios de..
62.10€ Sin IVA: 51.32€
CONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GVT-2012 RJ45 GB A SFP
CONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GVT-2012 RJ45 GB A SFP PoE PS3 30WCONVERTIDOR DE MEDIOS LEVEL ONE GV..
101.60€ Sin IVA: 83.97€
WP WPC-FP3-5LCLC-030 Cable de fibra óptica e InfiniBand 3 m LC Azul (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 3 MT. OM3 ,LSZH, AQUA COLORWP FIBER OPTIC MULTIMO..
11.10€ Sin IVA: 9.17€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MONO LC/APC-LC/APC DUPLEX G657A1 LSZH AMARILL
DESCRIPCIÓNLanberg FO-LALA-SD11-0030-YE. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica:G.657.A1, Cone..
8.30€ Sin IVA: 6.86€
TRANSCEIVER TP-LINK SM311LM GIGA MULTIMODO LC
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LMTL-SM311LM Módulo MiniGBIC Módul..
27.70€ Sin IVA: 22.89€
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC
CONVERSOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE 10/100TX A 100FX SC CON POE (20km)Convertidor de medios de 100TX a..
134.00€ Sin IVA: 110.74€
TRANSCEIVER LEVEL ONE SFP-7331 SFP BIDIRECCIONAL
TRANSCEIVER LEVEL ONE SFP-7331 SFP BIDIRECCIONAL MONOMODO 155Mbps 20KmTRANSCEIVER LEVEL ONE SFP-7331..
37.10€ Sin IVA: 30.66€
WP WPC-FP3-5LCLC-010 Cable de fibra óptica e InfiniBand 1 m LC Azul (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 1 MT. OM3 ,LSZH, AQUA COLORWP FIBER OPTIC MULTIMO..
10.41€ Sin IVA: 8.60€
CONVERTIDOR FIBRA LEVEL ONE GVT-2010 RJ45 ETHERNET A
CONVERTIDOR FIBRA OPTICA LEVEL ONE RJ45 A SFP GIGABIT ETHERNETConvertidor SFP de 10/100/1000BASE-T a..
177.30€ Sin IVA: 146.53€
KTI 1.25Gbps, SFP/LC/duplex/850nm fiber transceiver, multimode, 200M/500M
KTI 1.25Gbps, SFP/LC/duplex/850nm fiber transceiver, multimode, 200M/500MKTI 1.25Gbps, SFP/LC/duplex..
47.90€ Sin IVA: 39.59€
MODULO TRANSCEPTOR SFP TP-LINK TL-SM321B
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321B BidireccionalCompatible con la tecnología W..
27.10€ Sin IVA: 22.40€















