Equip 255415. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 53 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 64 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
Mira lo que hay por aquí!
CONVERTIDOR FIBRA LEVEL ONE FVM-1101 RJ45 ETHERNET A
CONVERTIDOR FIBRA LEVEL ONE FVM-1101 RJ45 ETHERNET A FIBRA MULTIMODO SC 2KMCONVERTIDOR FIBRA LEVEL O..
192.10€ Sin IVA: 158.76€
WP WPC-FP1-6LCSC-100 Cable de fibra óptica e InfiniBand 10 m LC SC Naranja (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD 62,5/125 LC-SC 10 MTR LSZH ORANGE COLORWP FIBER OPTIC MULTIMODE ..
19.30€ Sin IVA: 15.95€
WP WPC-FP3-5LCLC-005 Cable de fibra óptica e InfiniBand 0,5 m LC Azul (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 0,5 MT. OM3 ,LSZH, AQUA COLORWP FIBER OPTIC MULTI..
9.80€ Sin IVA: 8.10€
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC
Cable Fibra Optica Om3 Duplex Libre Halogenos Lc/lc 50/125u 20m EquipEquip LC/LС 50/125μm 20m. Lon..
29.50€ Sin IVA: 24.38€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 3M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
LATIGUILLO FIBRA 3M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZULdescripciónlanberg fo - l..
10.60€ Sin IVA: 8.76€
TRANSCEIVER TP-LINK TL-SM7110-SR QSFP+ MULTI-MODO
TRANSCEIVER TP-LINK TL-SM7110-SR QSFP+ MULTI-MODO 40GBASE-SR4/QDR HASTA 150MTRANSCEIVER TP-LINK TL-S..
102.60€ Sin IVA: 84.79€
DLK-MODULO DEM-432XT
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica D-Link DEM-432XTTransceptor 10GBase-LR SFP+ (10 Km) Solu..
301.80€ Sin IVA: 249.42€
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-SC, 2 MT. OM4 ,LSZH, VIOLET COLOR (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-SC, 2 MT. OM4 ,LSZH, VIOLET COLORWP FIBER OPTIC MULTI..
11.30€ Sin IVA: 9.34€
CABLE AISENS A152-0500
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0500/ LSZH/ 20m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo..
7.80€ Sin IVA: 6.45€
Kramer Electronics CLS-2LC/OM3-328 Cable de fibra óptica e InfiniBand 100 m 2x LC Color aguamarina (Espera 4 dias)
KRAMER INSTALLER SOLUTIONS 2 LC (M) TO 2 LC (M) MM OM3 FIBER OPTIC CABLE, LSHF-328" - CLS-2LC/OM3-32..
491.30€ Sin IVA: 406.03€
ATEN 2A-143G red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s SFP (Espera 4 dias)
ATEN MODULO SFP 1G ETHERNET COATEN MODULO SFP 1G ETHERNET COATEN 2A-143G. Tipo de transceptor SFP: C..
249.20€ Sin IVA: 205.95€
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC212CS-2 RJ45 ETH A FIBRA
CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC212CS-2 RJ45 ETH A FIBRA MONOMODO SC 1GB FULLDUPLEX HASTA 2KMCONVERTIDOR..
34.61€ Sin IVA: 28.60€















