Equip 25224207. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: ST, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Conector 1 | ST |
| Conector 2 | ST |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 36,67 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
Mira lo que hay por aquí!
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 5M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL
LATIGUILLO FIBRA 5M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZULdescripciónlanberg fo - l..
11.10€ Sin IVA: 9.17€
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO SC/SC LSOH 1M COLOR
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO SC/SC LSOH 1M COLOR NARANJA? Aprobaciones y Cumplimiento RoHS? Cable d..
12.50€ Sin IVA: 10.33€
TRANSCEIVER RUIJIE REYEE XG-SFP-SR-MM850 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300M, LC
Marca Ruijie Modelo XG-SFP-SR-MM850 Características - Velocidad de datos: 10..
82.10€ Sin IVA: 67.85€
KTI 1000T to 1000LX Fiber media converter, with singlemode
KTI 1000T to 1000LX Fiber media converter, with singlemodeSFP/LC transceiver, Duplex/MMF: 550M, Dupl..
170.69€ Sin IVA: 141.07€
CONVERTIDOR DE FIBRA TP-LINK FC111B-20 SINGLE-MODE SC
Conversor de Medios WDM TP-Link TL-FC111B-20/ 1 Puerto/ RJ-45 10/100El TL-FC111B-20 es un convertido..
24.60€ Sin IVA: 20.33€
Zyxel SFP10G-LR-E red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (Espera 4 dias)
ZYXEL SFP10G-LR, SFP PLUS TRANSCEIVER (10KM), (10 PCS)ZYXEL SFP10G-LR, SFP PLUS TRANSCEIVER (10KM), ..
683.80€ Sin IVA: 565.12€
TP-Link XM60A Modulo SFP GPON ONU SM 1xSC/APC
Marca TP-Link Modelo XM60A Características - Longitud de onda: Tx: 1310 ..
126.80€ Sin IVA: 104.79€
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST
CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETAEquip 255..
14.50€ Sin IVA: 11.98€
CABLE AISENS A152-0497
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo ..
5.90€ Sin IVA: 4.88€
Kramer Electronics OSP-SM10S red modulo transceptor Fibra óptica 10200 Mbit/s SFP+ 1330 nm (Espera 4 dias)
KRAMER AVSM OPTICAL SFP+ TRANSCEIVER PAIR OVER 10G 1270/1330NM SIMPLEX SM FIBER - OSP-SM10S (50-0002..
740.30€ Sin IVA: 611.82€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
LATIGUILLO FIBRA 1M LANBERG MONO SC/APC-SC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - s..
6.40€ Sin IVA: 5.29€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOL
LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 50/125 LSZH VIOLETAdescripciónlanberg fo ..
11.20€ Sin IVA: 9.26€













