| Marca | 10POS |
| Modelo | 10T-16J418128W0 |
| Sistema operativo | - Windows 10 IOT |
| Procesador | - Intel J4125 QuadCore 2.00GHz / 2.70 GHz (4Mb caché) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 (SODIMM) |
| Almacenamiento | - 128 GB SSD M2 |
| Pantalla | - 15,6" (1368 x 766) LED Capacitativo Flat |
| Puertos | - 4 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 laterales - 2 x RS232 (DB9) - 1 x Ethernet 10/100/1000 - 1 x Wifi - 1 x VGA - 2 x Audio (in & Out) |
| Características | - Alimentación: Externa +12V (Incluida) - Compatible con VESA 100 Dimensiones y peso - 385 x 230 x 325 mm - Pantalla a 45º - 4,9 kg |
| Fecha de revisión | 06-03-2025 por RTY |
TERMINAL TACTIL 15.6" 10POS 10T-16 WINDOWS 10 IOT
- Marca: 10pos
- Código: 10T-16J418128W0
- Disponibilidad: No disponible
-
510.20€
- Sin IVA: 421.65€
Mira lo que hay por aquí!
10P-TPV 10D-215A1CRK232
TPV 10POS 10D-215A/ RK3568/ 2GB/ 32GB SSD/ 21.5"/ Táctil/ WiFi/ Android 11 TPV 10POS 10D-215A1C ..
436.30€ Sin IVA: 360.58€
MAQUINA DE AUTOCOBRO ALICE BLANCA
MAQUINA DE AUTOCOBRO ALICE BLANCAMAQUINA DE AUTOCOBRO ALICE BLANCA..
8,615.70€ Sin IVA: 7,120.41€
PRM-TPV KT-90 P FT 4-64 W
TPV Premier KT-90 Paronamic FT Intel J1900N/ 4GB/ 64GB SSD/ 15.6"/ Táctil/ Win10 IoTKT-90 PANORAMIC ..
433.80€ Sin IVA: 358.51€
CASHKEEPER MODULO BILLETERO DELTA ALUMINIO
CASHKEEPER BILLETERO DELTA..
4,395.49€ Sin IVA: 3,632.64€
10POS TERMINAL TACTIL 21,5" FLAT CAPAC DS-215A FANLESS 2GB-RAM 16GB HDMI-W A(9)
Los terminales 10POS DS-215AP son perfectos para usos como Monitor de cocina, TPV o Entertainment.Su..
426.30€ Sin IVA: 352.31€
approx Kiosco digital appKIOSK01
Kiosco interactivo de última generación, una solución integral que combina diseño, funcionalidad y t..
1,494.00€ Sin IVA: 1,234.71€
10P-TPV 10T-17I5H8256W1
TPV 10POS 10T-17/ Intel Core i5 7to/ 8GB/ 256GB SSD/ 17"/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoTTerminal táctil 17"..
693.00€ Sin IVA: 572.73€
TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 15.6" 10POS i57 8GB 256SSD WIFI SIN S.O.
TPV 10POS 10T-16/ Intel Core i5/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Táctil/ WiFi Marca 10POS Modelo..
552.20€ Sin IVA: 456.36€
10P-TPV 10T-15I5H8256
TPV 10POS 10T-15/ Intel Core i5 7th/ 8GB/ 256GB SSD/ 15"/ Táctil/ WiFiTerminal táctil 15" Flat Capac..
543.40€ Sin IVA: 449.09€
PRM-TPV KT-97 FT 8-128 WF W
TPV Premier KT-97 FT Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 15.6"/ Táctil/ Win10 IoTKT-97 - TPV 17 inch capaci..
571.00€ Sin IVA: 471.90€
TPV AVPOS K2000 SLIM 15 TACTIL I3 8GB SSD128GB WIFI BT
TPV AVPOS K2000 SLIM 15 TACTIL I3 8GB SSD128GB WIFI BT W11P AVP-K2000B-I3-8128STPV AVPOS K2000 SLIM ..
499.90€ Sin IVA: 413.14€
Posiberica TPV 15" Atenea Intel J6412 8GB 128GB
Sin información Marca Posiberica Modelo TTMP12J64 Sistema Operativo - Compati..
530.71€ Sin IVA: 438.60€













