| Marca | 10POS |
| Modelo | 10T-16I578256 |
| Sistema operativo | - Sin sitema operativo |
| Procesador | - Intel i5 7th Gen (3Mb Caché) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 (SODIMM) |
| Almacenamiento | - 256 GB SSD M2 |
| Pantalla | - 15,6" (1368 x 766) LED Capacitativo Flat |
| Puertos | - 4 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 laterales - 2 x RS232 (DB9) - 1 x Ethernet 10/100/1000 - 1 x Wifi - 1 x VGA - 2 x Audio (in & Out) |
| Características | - Alimentación: Externa +12V (Incluida) - Compatible con VESA 100 Dimensiones y peso - 385 x 230 x 325 mm - Pantalla a 45º - 4,9 kg |
| Fecha de revisión | 06-03-2025 por RTY |
TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 15.6" 10POS i57 8GB 256SSD WIFI SIN S.O.
- Marca: 10pos
- Código: 10T-16I578256
- Disponibilidad: No disponible
-
552.20€
- Sin IVA: 456.36€
Mira lo que hay por aquí!
iggual TPV dual 15,6" 11,6" 16:9 N100 8+256GB W11
El TPV dual 15,6" + 11,6" N100 de iggual combina potencia, versatilidad y productividad en un diseño..
621.79€ Sin IVA: 513.88€
ORDENADOR TPV APPROX APPTPV05+G8-256 NEGRO 15.6"
TPV Approx appTPV05+G8-256W11 Intel Celeron J4125/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Táctil/ WiFi/ Win11appTPV0..
482.31€ Sin IVA: 398.60€
TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 15" 10POS I5 7TH GEN 8GB 256 SSD WIFI WIN 10 IOT
TPV 10POS 10T-15/ Intel Core i5 7th/ 8GB/ 256GB SSD/ 15"/ Táctil/ WiFi/ Win10 IoTTerminal táctil 15"..
657.60€ Sin IVA: 543.47€
iggual Pack completo TPV 17 N100 TP8002 IRON-HD
Marca iggual Modelo IGG319031(AIO 17.88.1000) Sistema operativo - Windows 10..
594.10€ Sin IVA: 490.99€
CASHKEEPER CK+ SIGMA NACKED CON MODULO DE MONEDAS APOLO
CASHKEEPER CK+ SIGMA NACKED CON MODULO DE MONEDAS APOLO..
6,763.20€ Sin IVA: 5,589.42€
PRM-TPV SQ-150 A 4-64 WFBT
TPV Premier SQ-150 A RK3568/ 4GB/ 64GB eMMC/ 15.6"/ Táctil/ WIFi/ Android 11 Especificaciones ..
359.20€ Sin IVA: 296.86€
TPV AVPOS K2000 SLIM 15 TACTIL I3 8GB SSD128GB WIFI BT
TPV AVPOS K2000 SLIM 15 TACTIL I3 8GB SSD128GB WIFI BT W11P AVP-K2000B-I3-8128STPV AVPOS K2000 SLIM ..
499.90€ Sin IVA: 413.14€
CASHKEEPER CK+SIGMA CON MODULO DE MONEDAS APOLO
CASHKEEPER CK+SIGMA CON MODULO DE MONEDAS APOLO..
8,165.81€ Sin IVA: 6,748.60€
TERMINAL TACTIL 10POS AT-16 15.6" FLAT CAPAC FANLESS RK3566 32GB A11 GMS
TPV 10POS AT-16W/ RK3366/ 2GB/ 32GB / 15.6"/ Táctil/ WiFi/ Android 11Terminal táctil Flat Capacitivo..
323.60€ Sin IVA: 267.44€
PRM-TPV KT-97 FT 8-128 WF
TPV Premier KT-97 FT Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 17"/ TáctilKT-97 - TPV 17 inch capacitivo flat tru..
499.90€ Sin IVA: 413.14€
Posiflex PS3615GNS128W14 Todo-en-Uno 2 GHz J6412 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixeles Pantalla táctil Negro (Espera 4 dias)
TPV Posiflex PS-3615/ Intel J6412/ 4GB/ 128GB SSD/ 15"/ Táctil/ Win10 IoTPS-3615 G2, terminal táctil..
919.90€ Sin IVA: 760.25€
TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 17" 10POS I5 7TH GEN 8GB 256 SSD WIFI SIN S.O.
TPV 10POS 10T-17/ Intel Core i5 7to/ 8GB/ 256GB SSD/ 17"/ Táctil/ WiFi Marca 10POS Mode..
633.60€ Sin IVA: 523.64€













