| Marca | 10POS |
| Modelo | 10T-17I578256 |
| Sistema operativo | - Compatible con Windows 10 |
| Procesador | - Intel i5 7ª Gen QuadCore 2.50 GHz/ 3.10 GHz (3Mb Caché) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 (SODIMM) |
| Almacenamiento | - 256 GB SSD M2 |
| Pantalla | - 17" LED (1280 x 1024) |
| Puertos | - 4 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 laterales - 2 x RS232 - 1 x Ethernet 10/100/1000 - 1 x Wifi - 1 x VGA - 2 x Audio (in & Out) |
| Características | - Tipo de Táctil: Capacitivo FLAT - Alimentación: Externa +12V (Incluida) - VESA Dimensiones y peso - 375 x 250 x 370 mm - 5,1 kg |
| Fecha de revisión | 02-09-2024 por RTY |
TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 17" 10POS I5 7TH GEN 8GB 256 SSD WIFI SIN S.O.
- Marca: 10pos
- Código: 10T-17I578256
- Disponibilidad: No disponible
-
633.60€
- Sin IVA: 523.64€
Mira lo que hay por aquí!
TPV AVPOS K2000 SLIM 15 TACTIL I3 8GB SSD128GB WIFI BT
TPV AVPOS K2000 SLIM 15 TACTIL I3 8GB SSD128GB WIFI BT W11P AVP-K2000B-I3-8128STPV AVPOS K2000 SLIM ..
499.90€ Sin IVA: 413.14€
SUMUP TPV POS LITE+ SOLO BUNDLE ES (Espera 4 dias)
SUMUP TPV POS LITE+ SOLO BUNDLE ESEl sistema de pago que hace que su proceso de pago sea increíbleme..
415.80€ Sin IVA: 343.64€
10P-TPV BDL10T-17J64VF1
TPV 10POS 10T-1764/ Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 17"/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoT/ Incluye Software Veri..
777.30€ Sin IVA: 642.40€
KIOSKO TPV TACTIL 21"" IMPRESORA+ESCANER+NFC+SOPORTE APPKIOSK21NFCPED APPROX (Espera 4 dias)
Kiosco TPV Approx APPKIOSK21NFCPED Intel J1900/ 4GB/ 64GB SSD/ 21"/ Táctil/ Impresora Térmica/ Escán..
1,181.30€ Sin IVA: 976.28€
PRM-TPV PCP-215W 8-128 W11V2
TPV Premier PCP-215 W Intel N97/ 8GB/ 128GB SSD/ 21.5"/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoTPC Panel capacitivo 2..
618.50€ Sin IVA: 511.16€
10POS 10D-22I58128W1. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm
Los terminales industriales 10POS 10D-22 son una gran alternativa para múltiples usos como Monitor d..
877.30€ Sin IVA: 725.04€
ORDENADOR TPV APPROX APPTPV04CAPVFD NEGRO 15"
ORDENADOR TPV APPROX APPTPV04CAPVFD NEGRO 15" TACTIL RESISTIVA 1024x768 INTEL CELERON N5105 4GB DDR4..
540.30€ Sin IVA: 446.53€
approx TPV 21,5" i3 8130U 8GB 128GB SSD
TPV Approx appTPV21+ Intel Core i3-8130U/ 8GB/ 128GB SSD/ 21.5"/ TáctilTerminal TPV táctil y WiFiAum..
913.01€ Sin IVA: 754.55€
10POS KDS 21,5" 10D-215 FLAT NEGRO, J6412, 8GB RAM, 128 SSD, WIFI, WINDOWS 10 IOT
Marca 10POS Modelo 10D-215J68128W0 Sistema operativo - Windows 10 lot ..
661.89€ Sin IVA: 547.02€
10POS TERMINAL TACTIL FLAT CAPACITIVE 15,6" 10POS 10T-16, i5 7th GEN , 8 GB RAM, 256 SSD, WIFI, WINDOWS 11 IOT
TPV 10POS 10T-16/ Intel Core i5/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6"/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoTTerminal táctil 15" F..
653.30€ Sin IVA: 539.92€
10P-TPV BDL10T-17I57VF1
TPV 10POS 10T-17/ Intel Core i5 7th/ 8GB/ 256GB SSD/ 17"/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoT/ Incluye Software ..
884.10€ Sin IVA: 730.66€













