Hama 00201714. Capacidad de baterÃa: 10000 mAh, TecnologÃa de baterÃa: PolÃmero de litio. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A. Color del producto: Rojo
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Rojo |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 10000 mAh |
| Tiempo de carga de la baterÃa (USB) | 9 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Radio | |
| Radio integrada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 92 mm |
| Peso | 196 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
Mira lo que hay por aquí!
EWENT POWERBANK 65W, 20000mAh CARGA RÁPIDA
Sin información Marca Ewent Modelo EW1164 Características - Capacidad: 20,000..
45.80€ Sin IVA: 37.85€
POWERBANK XIAOMI MI 50W 20000mAh POWER BANK 3 (Espera 4 dias)
Powerbank 20000mAh Xiaomi Mi 50W Powerbank/ Compatible con Portátiles según especificaciones/ 50W/ N..
54.40€ Sin IVA: 44.96€
RIVACASE VA1075 QC/PD 45W 20000 mAh black
Marca Rivacase Modelo VA1075 Características - Capacidad de la batería: 2000..
32.29€ Sin IVA: 26.69€
POWER BANK FUEL SERIES FS-5101 10000mAh NEGRO XTORM (Espera 4 dias)
10000mAh/ Hasta 20W/ 2xUSB-C, 1xUSB-A/ LCD. Esta Powerbank de 10.000 mAh tiene dos puertos USB-C y u..
40.90€ Sin IVA: 33.80€
SP Powerbank GP15 10.000mAh Negro
Marca SP Modelo SP10KMAPBKGP150K Características - Capacidad: 10.000 mAh -..
12.00€ Sin IVA: 9.92€
BATERIA EXTERNA VENTION FHTW0
Powerbank 10000mAh Vention FHTW0/ 22.5W/ Wireless/ BlancaDescripciónPowerbank inalámbrico magnético ..
25.40€ Sin IVA: 20.99€
BATERIA EXTERNA VENTION FHSB0
Powerbank 5000mAh Vention FHSB0/ 20W/ Wireless/ Negra Vention PowerBank 5000mAh Magnético Inalámbri..
20.30€ Sin IVA: 16.78€
Intenso Powerbank F20000 20000 mAh Azul
Sin información Marca Intenso Modelo 7332055 Características - Batería recarg..
23.30€ Sin IVA: 19.26€
Intenso Powerbank MW10000 MagSafe Champán
Sin información Marca Intenso Modelo 7344031 Características - Capacidad: 1..
31.40€ Sin IVA: 25.95€
TB100C TETHERED BATTERY UNIDAD (Espera 4 dias)
TB100C TETHERED BATTERY PACK 2 UDTB100C TETHERED BATTERY PACK 2 UDCompatible con productos de ilumin..
3,297.70€ Sin IVA: 2,725.37€
POWER BANK STRONG
POWER BANK STRONGStrong S19. Capacidad de batería: 12000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio. P..
92.11€ Sin IVA: 76.12€
POWERBANK ANKER 10000 MAH 30W CON CON CABLE USB-C INTEGRADO
POWERBANK ANKER 10000 MAH 30W CON CON CABLE USB-C INTEGRADOPOWERBANK ANKER 10000 MAH 30W CON CON CAB..
32.69€ Sin IVA: 27.02€













