Hama 00201712. Capacidad de baterÃa: 10000 mAh, TecnologÃa de baterÃa: PolÃmero de litio. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 10000 mAh |
| Tiempo de carga de la baterÃa (USB) | 9 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Radio | |
| Radio integrada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 92 mm |
| Peso | 196 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
Mira lo que hay por aquí!
SP Powerbank QP15 10.000mAh QC Blanco
Características de la SP Powerbank QP15 10.000mAh QC BlancoLa SP Powerbank QP15 es una batería exter..
16.40€ Sin IVA: 13.55€
SP Powerbank QS15 20.000mAh QC Blanco
Características del SP Powerbank QP15 10.000mAh QC BlancoEl SP Powerbank QP15 es una batería externa..
18.60€ Sin IVA: 15.37€
BATERIA EXTERNA VENTION FHMB0
Powerbank 30000mAh Vention FHMB0/ 22.5W/ NegraBanco de energía de 30000 mAh (Micro-USB + USB-C + USB..
26.50€ Sin IVA: 21.90€
POWERBANK BELKIN BPD007BTBK MAGNETICA 8000MAH CON QI2
Base De Carga Inalambrica Belkin Bpd007btbk Magnetica 8000mah Con Qi2 De 15w NegraBelkin BoostCharge..
68.80€ Sin IVA: 56.86€
Intenso PowerBank XS10000 10000mAh Negro
MarcaIntensoModelo7313530Especificaciones- Batería: 10000 mAh- Tipo de batería: batería recargable d..
18.00€ Sin IVA: 14.88€
POWERBANK BELKIN BPB012BTBK BOOST CHARGE 20K 2 USB-A 1
POWERBANK BELKIN BPB012BTBK BOOST CHARGE 20K 2 USB-A 1 USB-C 15W NEGRAarga hasta 3 dispositivos al m..
32.29€ Sin IVA: 26.69€
POWER BANK FUEL SERIES FS-5101 10000mAh NEGRO XTORM (Espera 4 dias)
10000mAh/ Hasta 20W/ 2xUSB-C, 1xUSB-A/ LCD. Esta Powerbank de 10.000 mAh tiene dos puertos USB-C y u..
40.90€ Sin IVA: 33.80€
POWERBANK ANKER 10000 MAH 30W CON CON CABLE USB-C INTEGRADO
POWERBANK ANKER 10000 MAH 30W CON CON CABLE USB-C INTEGRADOPOWERBANK ANKER 10000 MAH 30W CON CON CAB..
32.69€ Sin IVA: 27.02€
POWER BANK ANKER 25K 165W BUILT-IN USB C CABLE RETRACTIL SILVER
Anker A1695H41 baterÃa externa 2500 mAh PlataAnker A1695H41 baterÃa externa 2500 mAh Plata..
88.71€ Sin IVA: 73.31€
BATERIA EXTERNA VENTION I11BA
Powerbank 10000mAh Vention I11BA/ 22.5W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C y LightningVention Power Ba..
13.50€ Sin IVA: 11.16€
BATERIA NGS QUIZ 10 BK
Powerbank 10000mAh NGS QUIZ 10/ 22.5W/ NegraQUIZ 10 BATERÍA EXTERNA PORTÁTIL DE CARGA RÁPIDA DE 2..
13.79€ Sin IVA: 11.40€
CARGADOR POWERBANK VEGER L20 20000MAH PANTALLA DIGITAL
CARGADOR POWERBANK VEGER L20 20000MAH PANTALLA DIGITAL VG-W2039PD-BCARGADOR POWERBANK VEGER L20 2000..
17.80€ Sin IVA: 14.71€













