Belkin BoostCharge Pro. Capacidad de baterÃa: 8000 mAh. Número de puertos USB Tipo C: 1. Cargador inalámbrico. Color del producto: Negro
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de baterÃa |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| Capacidad de baterÃa | 8000 mAh |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Carga rápida | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Altura | 16,3 mm |
| Longitud | 107 mm |
| Longitud del cable USB tipo C | 100 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
POWERBANK BELKIN BPD007BTBK MAGNETICA 8000MAH CON QI2
- Marca: Belkin
- Código: BPD007BTBK
- Disponibilidad: 26
-
68.80€
- Sin IVA: 56.86€
Mira lo que hay por aquí!
POWERBANK ANKER MAGGO POWERBANK (10.000 MAH SLIM WHITE)
Anker A1664H21. Capacidad de batería: 10000 mAh, Cargador inalámbrico. Potencia total de salida: 12 ..
63.20€ Sin IVA: 52.23€
UGREEN 10000MAH MAGNETIC QI 25W WIRELESS POWER BANK (Espera 4 dias)
UGREEN 10000MAH MAGNETIC QI 25W WIRELESS POWER BANKUGREEN 10000MAH MAGNETIC QI 25W WIRELESS POWER BA..
77.20€ Sin IVA: 63.80€
POWERBANK BELKIN BPD008BTWH MAGNETICA10000MAH CON QI2
Base De Carga Inalambrica Belkin Bpd008btwh Magnetica10000mah Con Qi2 De 15w BlancaBelkin BoostCharg..
81.09€ Sin IVA: 67.02€
XIA-PAE-COR UNIB TRIM GY
Recortadora Xiaomi Uniblade Trimmer/ Con BateríaXiaomi Uniblade TrimmerUn kit de aseo todo en uno di..
29.80€ Sin IVA: 24.63€
POWERBANK MARS GAMING 10000mAh 1xUSB-C PD 2xUSB-A
Powerbank 10000mAh Mars Gaming MPK-10K/ 22.5W/ BlancaPowerbank de 22,5W 10000mAh compacta con tecnol..
21.90€ Sin IVA: 18.10€
BATERIA XIAOMI MAG PB 10000 S BG
Powerbank 10000mAh Xiaomi Magnetic Power Bank 10000/ Wireless/ BeigeXiaomi Magnetic Power Bank 10000..
45.90€ Sin IVA: 37.93€
Intenso Powerbank F20000 20000 mAh Gris
Sin información Marca Intenso Modelo 7332054 Características - Batería recarg..
26.10€ Sin IVA: 21.57€
BATERIA EXTERNA VENTION FKFH0
Powerbank 20000mAh Vention FKFH0/ 165W/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-CVention 20000mAh Power Bank 16..
58.50€ Sin IVA: 48.35€
POWERBANK HAMA POWER PACK 10000 mAh 2xUSB-C INDICADOR
POWERBANK HAMA POWER PACK 10000 mAh 2xUSB-C INDICADOR DE CARGA CABLE INTEGRADO ANTRACITAPOWERBANK HA..
18.10€ Sin IVA: 14.96€
POWER BANK REDOH 10000mAh AZUL TRUST (Espera 4 dias)
Powerbank 10000mAh Trust Redoh/ 18W/ AzulRedohRápida batería externa de 10.000 mAhRápida batería ext..
23.00€ Sin IVA: 19.01€
BATERIA TRUST PRIMO 20000 BK
Powerbank 20000mAh Trust Primo/ 15W/ NegraBatería externa de alta capacidad, de 20 000 mAhBatería ex..
32.20€ Sin IVA: 26.61€
POWERBANK BELKIN BPB011BTBK USB-C COLOR NEGRO 10000
BELKIN 10K POWER BANK WITH USB-C 15W, DUAL USB-A, 15CM USB-A TO C CABLE, BLACKBELKIN 10K POWER BANK ..
24.41€ Sin IVA: 20.17€













