Los auriculares KODAK 170+ ofrecen un buen sonido, claro, en graves y agudos. Escuche su contenido digital a través de múltiples plataformas, brindándole sonido y accesibilidad
Kodak 30425927. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m, Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Auriculares | |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oÃdo |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 1,4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 1 |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
Mira lo que hay por aquí!
TP-LINK 5MP FULL-COLOR BULLET NETWORK CAMERA (Espera 4 dias)
TP-LINK 5MP FULL-COLOR BULLET NETWORK CAMERAVideovigilancia HD Inteligente 24/7 integrada en tu nego..
286.60€ Sin IVA: 236.86€
LAIA CUTE (TPD) T-POD DUAL, DISPOSITIVO TIPO "SPEAKERPHONE" DE SOBREMESA CON CONECTIVIDAD WIFI. 2 UNIDADES DE SOBREMESA Y 1 DONGLE WIFI USB-A. SALAS PEQUEÑAS O MEDIANAS (Espera 4 dias)
LAIA T-POD DUAL - PAREJA MICROFONOS WIRELESS SOBREMESA / CONEXIÓN WIFI VIA USB / E-S AUDIO / SALAS R..
746.90€ Sin IVA: 617.27€
LAIA CUTE (TPAPB) T-POD AIR PRO BEAMFORMING, SISTEMA COMPACTO DE AUDIO USB PARA INSTALACIÓN EN TECHO CON ARRAY DE 7 MICRÓFONOS. SALAS PEQUEÑAS O MEDIANAS. (Espera 4 dias)
LAIA CUTE T-POD AIR PRO BEAMFORMING MICRÓFONO PROFESIONAL USB DE TECHO . (TPAPB)Perfecto para aulas..
658.40€ Sin IVA: 544.13€
AURICULARES BLUETHOOD ENERGY SISTEM DEPORTIVOS ARENA
AURICULARES BLUETHOOD ENERGY SISTEM DEPORTIVOS ARENA TRUE WIRELESS STEREO IPX5 AZULAURICULARES BLUET..
30.30€ Sin IVA: 25.04€
AURICULARES VENTION SOUNDMATE S11 BK
Auriculares Inalámbricos Vention SoundMate S11 NBBB0/ con Micrófono/ Bluetooth/ NegrosAuriculares in..
24.50€ Sin IVA: 20.25€
AGF-CAM WP9500 OR
Cámara Digital Deportiva AgfaPhoto Realishot WP9500/ 24MP/ NaranjaCapture sus aventuras con total li..
150.50€ Sin IVA: 124.38€
MINI CAMARA IP D-LINK DCS-8000LHV3 FHD GRAN ANGULAR
Marca D-Link Modelo DCS-8000LHV3 Características - Cámara de Interior - Co..
75.40€ Sin IVA: 62.31€
CABLE TP-LINK TAPO C210
Cámara de Videovigilancia TP-Link Tapo C210/ Visión Nocturna/ Control desde APPCámara Wi-Fi de segur..
39.00€ Sin IVA: 32.23€
DASH CAM X110
DASH CAM X110Características de la Cámara de conducción GARMIN Dash Cam X110La GARMIN Dash Cam X110 ..
236.20€ Sin IVA: 195.21€
KROM-AUR KOPA MOVE WH
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Move/ Jack 3.5/ BlancosKopa Move Stereo Gaming Headset..
26.70€ Sin IVA: 22.07€
OPPO Enco X3i Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Azul (Espera 4 dias)
OPPO AURICULAR ENCO X3I BLUEOPPO AURICULAR ENCO X3I BLUEOPPO Enco X3i. Tipo de producto: Auriculares..
149.00€ Sin IVA: 123.14€
BenQ RP6504 pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Negro (Espera 4 dias)
BENQAV PANTALLA INTERACTIVA RP6504 (9H.F97TC.DE1) 65", ANDROID 13.0, 8GB Y 64GB, 400NITS, 20WX2 SPEA..
3,382.10€ Sin IVA: 2,795.12€



_1-200x200.jpg)










