| Proyector | |
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| TecnologÃa de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (tÃpica) | 10000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 1 - 10 m |
| Número de colores | 1,073 billones de colores |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 240 Hz |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal | 15.84 - 17.45 mm |
| Rango de apertura | 2 - 2,05 |
| Capacidad de zoom | Si |
| VÃdeo | |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Si |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| CaracterÃsticas | |
| Sistemas operativos compatibles | Mac Windows |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Escritorio, Techo |
| Control de energÃa | |
| Fuente de energÃa | Corriente alterna |
| Consumo energético | 245 W |
| Voltaje de entrada AC | 120 - 230 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,88 kg |
| Ancho del paquete | 433 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 297 mm |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |
Acer Proyector H6815 4000LM ANSI DLP UHD 4K 3D
- Marca: Acer
- Código: MR.JTA11.001
- Disponibilidad: No disponible
-
957.10€
- Sin IVA: 790.99€
Mira lo que hay por aquí!
PROYECTOR OPTOMA S336
Proyector Optoma S336/ 4000 Lúmenes/ SVGA/ HDMI-VGA/ NegroProyección brillanteProyecte presentacione..
347.71€ Sin IVA: 287.36€
PROYECTOR ACER X1526 (MR.JX911.001) DLP 1080P, 4000LM, 13000:1, 3.7KG (Espera 4 dias)
Imagen. Resolución nativa. 1920 x 1080. Resolución máx.. 1920 x 1200. Modo de luminosidad estándar. ..
550.80€ Sin IVA: 455.21€
Sony VPL-FHZ80/B videoproyector Módulo proyector 6000 lúmenes ANSI 3LCD 1080p (1920x1080) Negro (Espera 4 dias)
ULTS. UDS.-PROYECTOR SONY LASER/ EDUCATION CORPORATE/ COLOR BLACK / LENTE OPCIONAL / RESOL. WUXGA/ B..
5,308.40€ Sin IVA: 4,387.11€
Sony VPL-FHZ85/B videoproyector Proyector para grandes espacios 8000 lúmenes ANSI 3LCD 1080p (1920x1080) 3D Negro (Espera 4 dias)
ULTS. UDS.-PROYECTOR SONY LASER/ EDUCATION CORPORATE/ COLOR BLACK / LENTE OPCIONAL / RESOL. WUXGA/ B..
6,039.90€ Sin IVA: 4,991.65€
BenQ LH856UST videoproyector Proyector de alcance ultracorto 3500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Negro, Blanco (Espera 4 dias)
BENQ PROYECTOR P/N (9H.JS177.24E) MODELO: LH856USTBenQ LH856UST. Brillo de proyector: 3500 lúmenes A..
2,209.50€ Sin IVA: 1,826.03€
PROYECTOR OPTOMA ZW335E
Proyector Láser Optoma ZW335e/ 3600 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ BlancoCaracterísticas Proyector láser WX..
756.30€ Sin IVA: 625.04€
EPSON PROYECTOR MULTIMECIA WXGA EB-W51
WF-4745DTWFMejor cuanto más grandeTanto si estás viendo tu película favorita como realizando una pre..
834.60€ Sin IVA: 689.75€
PROYECTOR STRONG Q1 HD HOME VIDEO
PROYECTOR STRONG Q1 HD HOME VIDEOPROYECTOR STRONG Q1 HD HOME VIDEOStrong Q1. Brillo de proyector: 30..
130.60€ Sin IVA: 107.93€
Acer Proyector VERO XL2521 4000LM DLP1080P 50000:1
Marca Acer Modelo MR.JYS11.001 Imagen Optico - Sistema de proyección DLP ..
849.70€ Sin IVA: 702.23€
BenQ X500i videoproyector Proyector de corto alcance 2200 lúmenes ANSI DLP 2160p (3840x2160) Negro, Blanco (Espera 4 dias)
PROYECTOR BENQ X500i (9H.JSC77.17E) DLP, 3000L, 500000:1, 4K ANDROID TVBenQ X500i. Brillo de proyect..
1,805.90€ Sin IVA: 1,492.48€
Sony VPL-FHZ85 Proyector para grandes espacios 8000 lúmenes ANSI 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanco (Espera 4 dias)
ULTS. UDS.-PROYECTOR SONY LASER/ EDUCATION CORPORATE/ COLOR WHITE / LENTE OPCIONAL / RESOL. WUXGA/ B..
6,039.90€ Sin IVA: 4,991.65€
EPSON PROYECTOR MULTIMECIA WXGA EB-W06 DESCATALOGADO POR EL EB-W53
Proyector Epson EB-W06/ 3700 Lúmenes/ WXGA/ HDMI-VGA/ Blanco¿Te gusta verlo todo en gran pantalla, p..
730.10€ Sin IVA: 603.39€


















