Hama 00201714. Capacidad de baterÃa: 10000 mAh, TecnologÃa de baterÃa: PolÃmero de litio. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A. Color del producto: Rojo
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Rojo |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 10000 mAh |
| Tiempo de carga de la baterÃa (USB) | 9 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Radio | |
| Radio integrada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 92 mm |
| Peso | 196 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
Mira lo que hay por aquí!
BATERIA EXTERNA VENTION FHZL0
Powerbank 10000mAh Vention FHZL0/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-C y LightningPowerbank Vention..
17.80€ Sin IVA: 14.71€
SP Powerbank QS28 20.000mAh QC Negro
Sin información Marca SP Modelo SP20KMAPBKQS280K Características - Capacidad:..
20.70€ Sin IVA: 17.11€
Ugreen 25742 batería externa Ión de litio 10000 mAh Negro (Espera 4 dias)
BATERÃBATERÃPOWER BANK UGREEN 10000mAh MINI 20W BLACK BATERÃ- Conector USB Tipo A: Si- Número de pue..
22.20€ Sin IVA: 18.35€
RIVACASE Powerbank VA2006 (5000 mAh) Black
Marca Rivacase Modelo VA2006 Black Características - Batería de polímero de ..
9.30€ Sin IVA: 7.69€
BATERIA XIAOMI MAG PB 10000 S PUR
Powerbank 10000mAh Xiaomi Magnetic Power Bank 10000/ Wireless/ PúrpuraXiaomi Magnetic Power Bank 100..
45.90€ Sin IVA: 37.93€
BASEUS PICOGO AM41 ULTRA-SLIM MAGNETIC POWER BANK 5000MAH 20W (Espera 4 dias)
BASEUS PICOGO AM41 ULTRA-SLIM MAGNETIC POWER BANK 5000MAH 20WDiseñado para el futuro de la carga por..
50.40€ Sin IVA: 41.65€
POWERBANK ANKER 20000 MAH 87W CON CABLE USB-C INTEGRADO
POWERBANK ANKER 20000 MAH 87W CON CABLE USB-C INTEGRADOPOWERBANK ANKER 20000 MAH 87W CON CABLE USB-C..
54.10€ Sin IVA: 44.71€
BATERIA EXTERNA VENTION FKAL0-C
Powerbank 10000mAh Vention FKAL0-C/ 22.5W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-CVention 10000mAh Power Bank..
17.80€ Sin IVA: 14.71€
POWER BANK XIAOMI REDMI BATERIA 10000 MAH NEGRO
- Modelo PB100LZM - Tipo de batería Batería de polímero de litio - Capacidad de la..
20.50€ Sin IVA: 16.94€
POWERBANK XIAOMI POWER BANK 33W 10000MAH POKET EDITION (Espera 4 dias)
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Pocket Edition Pro/ 33W/ BlancaXiaomi 33w Power Bank 10000mah P..
27.70€ Sin IVA: 22.89€
BATERIA EXTERNA VENTION FKHH0
Powerbank 10000mAh Vention FKHH0/ 35W/ Wireless/ Gris/ Incluye Cable USB Tipo-CVention Banco de ener..
40.50€ Sin IVA: 33.47€
OS-BASEUS ENERFILL FM11 MAGNETIC POWER BANK WITH BUILT-IN USB CABLE 10000MAH 30W COSMIC BLACK (Espera 4 dias)
OS-BASEUS ENERFILL FM11 MAGNETIC POWER BANK WITH BUILT-IN USB CABLE 10000MAH 30W COSMIC BLACKOS-BASE..
62.50€ Sin IVA: 51.65€













