Hama 00201713. Capacidad de baterÃa: 10000 mAh, TecnologÃa de baterÃa: PolÃmero de litio. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A. Color del producto: Verde
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Verde |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 10000 mAh |
| Tiempo de carga de la baterÃa (USB) | 9 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Radio | |
| Radio integrada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 92 mm |
| Peso | 196 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
Mira lo que hay por aquí!
BATERIA XIAOMI S SL MAG PB 5000 GD
Powerbank 5000mAh Xiaomi Super Slim Magnetic Power Bank 5000/ 22.5W/ OroXiaomi Super Slim Magnetic P..
42.30€ Sin IVA: 34.96€
POWER BANK STRONG
POWER BANK STRONGStrong S19. Capacidad de batería: 12000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio. P..
92.11€ Sin IVA: 76.12€
BATERIA EXTERNA VENTION FHZY0
Powerbank 10000mAh Vention FHZY0/ 22.5W/ Amarillo/ Incluye Cable USB Tipo-C y LightningPowerbank Ven..
17.80€ Sin IVA: 14.71€
Youin MA1022 compresor de aire 17 l/min Batería (Espera 4 dias)
YOUIN INFLADOR ELÉCTRICO PORTÁYOUIN INFLADOR ELÉCTRICO PORTÁYouin MA1022. Capacidad de aspiración: 1..
39.30€ Sin IVA: 32.48€
Intenso Powerbank MW5000 MagSafe Rosado
Sin información Marca Intenso Modelo 7344023 Características - Capacidad: 5..
23.30€ Sin IVA: 19.26€
RIVACASE VA1091 powerbank 25800mAh Turbo PD 100W
Sin información Marca Rivacase Modelo VA1091 Características - Capacidad de l..
69.50€ Sin IVA: 57.44€
SP Powerbank QS28 20.000mAh QC Negro
Sin información Marca SP Modelo SP20KMAPBKQS280K Características - Capacidad:..
20.70€ Sin IVA: 17.11€
RIVACASE VA2103 30000 mAh 22,5W QC PD
Marca Rivacase Modelo VA2103 Características - Batería portátil - Capacida..
27.00€ Sin IVA: 22.31€
BATERIA XIAOMI 67W PB ICAB 10000 BL
Powerbank 10000mAh Xiaomi 67W Power Bank Integrated Cable/ 67W/ Azul/ Incluye Cable USB Tipo-CXiaomi..
43.31€ Sin IVA: 35.79€
BATERIA EXTERNA VENTION FHOW0
Powerbank 10000mAh Vention FHOW0/ 22.5W/ Blanca/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning Especificac..
19.90€ Sin IVA: 16.45€
Ugreen Nexode Power Bank 48000 mAh Litio Gris (Espera 4 dias)
300W/3XUSB-C 2XUSB-A/LUZ 3 MODOS/LCD300W/3XUSB-C 2XUSB-A/LUZ 3 MODOS/LCDPOWERBANK UGREEN 48000mAh 30..
110.19€ Sin IVA: 91.07€
OS-BASEUS ENERFILL FC51 BIPOW2 PRO DIGITAL DISPLAY POWER BANK WITH BUILT-IN CABLE 10000MAH 22.5W COSMIC BLACK (Espera 4 dias)
OS-BASEUS ENERFILL FC51 BIPOW2 PRO DIGITAL DISPLAY POWER BANK WITH BUILT-IN CABLE 10000MAH 22.5W COS..
117.60€ Sin IVA: 97.19€













