Hama 00201712. Capacidad de baterÃa: 10000 mAh, TecnologÃa de baterÃa: PolÃmero de litio. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 10000 mAh |
| Tiempo de carga de la baterÃa (USB) | 9 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Radio | |
| Radio integrada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 92 mm |
| Peso | 196 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
Mira lo que hay por aquí!
BELKIN 5K QI2 MAGSAFE COMPATIBLE POWERBANK WITH KICKSTAND (Espera 4 dias)
BELKIN 5K QI2 MAGSAFE COMPATIBLE POWERBANK WITH KICKSTANDBELKIN 5K QI2 MAGSAFE COMPATIBLE POWERBANK ..
87.00€ Sin IVA: 71.90€
BATERIA EXTERNA VENTION FHOB0
Powerbank 10000mAh Vention FHOB0/ 22.5W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C y Lightning Especificaci..
19.40€ Sin IVA: 16.03€
Intenso Powerbank MW5000 MagSafe Gris
Sin información Marca Intenso Modelo 7344024 Características - Capacidad: 5..
24.60€ Sin IVA: 20.33€
Intenso PowerBank XS10000 10000mAh Azul
Amplia la compatibilidad batería externa compatible con prácticamente todos los dispositivos usbreca..
17.90€ Sin IVA: 14.79€
CARGADOR POWERBANK VEGER ULTRA COMPACTO USB-C W
CARGADOR POWERBANK VEGER ULTRA COMPACTO USB-C W 10000MAH GRIS VG-W1185CARGADOR POWERBANK VEGER ULTRA..
27.50€ Sin IVA: 22.73€
BATERIA TRUST AVALA 20000 BK
Batería Externa/Powerbank Trust Avala 20000mAh/ 20WAvala Batería externa rápida PD de 20 000 mAh ..
42.80€ Sin IVA: 35.37€
Ugreen 12000mAh 100W Fast Charging Powerbank (Espera 4 dias)
UGREEN 12000MAH QUICK CHARGING 100W POWER BANKUgreen 12000mAh 100W Fast Charging Powerbank..
55.10€ Sin IVA: 45.54€
BATERIA XIAOMI PB ICAB 10000 BG
Powerbank 10000mAh Xiaomi Power Bank Integrated Cable/ 22.5W/ Beige/ Incluye Cable USB Tipo-CXiaomi ..
20.00€ Sin IVA: 16.53€
POWER BANK XG2100 GO2 15W 10000mAh BLANCO CENIZA XTORM (Espera 4 dias)
15W/ 10000mAh/ Carga rápida/ USB-C, USB-ACarga rápida de 2 dispositivos a la vez. Este Go2 Power Ban..
30.30€ Sin IVA: 25.04€
POWER BANK 10000mAh 20W CABLE TYPE-C/LIGHTNING NEGRO VENTION (Espera 4 dias)
Powerbank 10000mAh Vention I12IA/ 20W/ Negra/ Incluye Cable USB Tipo-C y LightningEspecificaciones10..
28.50€ Sin IVA: 23.55€
BATERIA XIAOMI MAG PB 10000 S PUR
Powerbank 10000mAh Xiaomi Magnetic Power Bank 10000/ Wireless/ PúrpuraXiaomi Magnetic Power Bank 100..
45.90€ Sin IVA: 37.93€
BATERIA TRUST AVALA 10000 BK
Batería Externa/Powerbank Trust Avala 10000mAh/ 20WAvala Batería externa rápida PD de 10 000 mAh ..
32.40€ Sin IVA: 26.78€













