Conceptronic ETTA01B12. Longitud de cable: 1,2 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 2.0, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Entrega de energÃa USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Control de energÃa | |
| Corriente de salida (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Ancho | 3,8 mm |
| Profundidad | 3,8 mm |
| Altura | 1200 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 34 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 200 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 4,5 kg |
| Cantidad por palé | 40 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544421900 |
| PaÃs de origen | China |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
CABLE USB-C A USB-C 1.2M CONCEPTRONIC PD 3.0 100W 20V
- Marca: Conceptron
- Código: ETTA01B12
- Disponibilidad: 43
-
9.10€
- Sin IVA: 7.52€
Mira lo que hay por aquí!
ADAPTADOR USB-C EQUIP 133462 A 1xVGA HEMBRA 1xUSB-A
CABLE ADAPTADOR USB TIPO C MACHO A VGA HEMBRA / USB TIPO A 3.0 / USB TIPO C HEMBRA REF.133462CAB..
29.00€ Sin IVA: 23.97€
CABLE USB-C A USB-C 2M CONCEPTRONIC PD 3.1 240W 48V 5A
Cable Usb-c Macho A Usb-c Macho 2m Conceptronic Pd 3.1 240w 48v 5a 480mbps E-markConceptronic ETTA0..
16.40€ Sin IVA: 13.55€
Ewent Cable USB-C A USB A, Carga y Datos 1M
Transfiera datos, cargue y sincronice su teléfono inteligente y tablet con USB-C usando este cable U..
5.30€ Sin IVA: 4.38€
CABLE VENTION COZBF
Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBF/ USB Macho - USB Tipo-C Macho/ 5Gbps/ 1m/ Negro Especificacion..
6.50€ Sin IVA: 5.37€
CABLE AISENS A156-0867
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0867/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1m/ ..
11.30€ Sin IVA: 9.34€
CABLE AISENS A107-0633
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0633/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 2m/ GrisAI..
9.20€ Sin IVA: 7.60€
CABLE VENTION TRIBF
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRIBF/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/..
6.50€ Sin IVA: 5.37€
Nanocable Converosr USB-C a HDMI/VGA/USB3.0/PD
Soporte de Suelo y Pared Motorizado TooQ FSM01-B para TV 55-100"/ hasta 120kgSOPORTE SUELO/PARED MOT..
21.01€ Sin IVA: 17.36€
CABLE USB-C A USB-C 1M KODAK 30425972
KODAK CABLE USB-C TO USB-CKODAK CABLE USB-C TO USB-CEl cable Kodak USB C TO USB C es el cable perfec..
6.90€ Sin IVA: 5.70€
CABLE NANOCABLE 10 01 4103-COMB
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4103-COMB/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20G..
13.90€ Sin IVA: 11.49€
CABLE NANOCABLE 10 01 2101-L150-W
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101-L150-W/ USB Tipo-C Macho - USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ BlancoCable ..
6.20€ Sin IVA: 5.12€
CABLE USB-A A USB-B 3M EQUIP 128293 USB 3.0
CABLE USB 3.0 EQUIP 128293 - CONECTORES TIPO A MACHO / TIPO B MACHO - TRIPLE BLINDAJE - AZUL - 3MCAB..
8.20€ Sin IVA: 6.78€













