| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de medición | Barómetro de interior, Higrómetro de interior, Termómetro de interior, Higrómetro de exterior, Termómetro para exteriores |
| Tendencia en pantalla de función de medida | Barómetro |
| Alarmas de función de medida | Si |
| Función de reloj | Si |
| Función de alarma | Si |
| Pronósticos del clima | Si |
| Rango de medición de barómetro | 600 - 1100 kPa |
| Intervalo de medición de humedad (en el interior) (Prof-Prof) | 20 - 95% |
| Número de idiomas de indicador del dÃa de la semana | 6 |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Control de energÃa | |
| Fuente de energÃa | BaterÃa |
| Indicación de baterÃa baja | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 130 mm |
Mira lo que hay por aquí!
EZVIZ MONITOR DE TEMPERATURA Y HUMEDAD
EZVIZ T51C SENSOR DE TEMPERATURA Y HUMEDADEZVIZ T51C SENSOR DE TEMPERATURA Y HUMEDADEZVIZ T51C. Tipo..
38.80€ Sin IVA: 32.07€
HAMA ESTACION METEOROLOGICA EWS INTRO
La estación meteorológica es ideal para tener controlada la temperatura, la hora, la fecha y el dÃ..
25.70€ Sin IVA: 21.24€
MONITOR XIAOMIET TEMP HUMID MON CLOCK
Monitor de Temperatura y Humedad Xiaomi Temperature and Humidity Monitor Clock BHR5435GLXiaomi Tempe..
24.60€ Sin IVA: 20.33€
ESTACION METEREOLOGICA HAMA PREMIUM PRONOSTICO DEL
Hama Premium. Color del producto: Negro, Funciones de medición: Barómetro de interior, Higrómetro..
54.20€ Sin IVA: 44.79€
ESTACION METEREOLOGICA HAMA ACTION PRONOSTICO DEL
Aspectos técnicosdiseño (color -patron -motivos - series) color blancoconectividad (conexión) trans..
23.70€ Sin IVA: 19.59€
MONITOR XIAOMIET SM TMP HUM MON 3
Monitor de Temperatura y Humedad Xiaomi Mi Temperature and Humidity Monitor 3Toda la información de ..
13.39€ Sin IVA: 11.07€
ESTACION METEOROLOGICA TREVI ME 3108 RC SENSOR EXTERNO NEGRO
ESTACIÓN METEOROLÓGICA CON SENSOR EXTERNO TREVI ME 3108 RC NEGROESTACIÓN METEOROLÓGICA CON SENSOR EX..
23.80€ Sin IVA: 19.67€
HAMA ESTACION METEOROLOGICA METEOTIME NEGRA
HAMA ESTACION METEOROLOGICA METEOTIME NEGRA..
69.50€ Sin IVA: 57.44€
HAMA ESTACION METEOROLOGICA TOUCH NEGRO
Dispositivo para la visualización digital de la temperatura, la humedad, la hora, la fecha y la pre..
33.40€ Sin IVA: 27.60€
HAMA Home Estacion Meteorologica EWS-200 Negra
Aspectos técnicosdiseño (color -patron -motivos - series) color negroluz de fondo azulconectividad..
33.70€ Sin IVA: 27.85€
SENSOR INALAMBRICO DE TEMPERATURA Y HUMEDAD
TP-LINK MONITOR INTELIGENTE DE TEMPERATURA Y HUMEDAD SPEC: 868 MHZ, ALIMENTADO POR BATERÍA (2 * AAA)..
38.20€ Sin IVA: 31.57€












