ESPECIFICACIONES
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos: | 4 |
| Interfaces de concentradores: | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 5 |
| Jack de entrada CD: | ![]() |
| Desempeño | |
| Velocidad de transferencia de datos: | 480 Mbit/s |
| Tarjeta de lectura integrada: | ![]() |
| Conectar y usar (Plug and Play): | ![]() |
| Certificación: | FCC CE C-Tick |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada: | 5V |
| Diseño | |
| Indicadores LED: | ![]() |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 98, Windows 98SE, Windows ME, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 6,3 cm |
| Profundidad: | 10,4 cm |
| Altura: | 2,9 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos: | USB |
Mira lo que hay por aquí!
HUB VENTION TGVHB
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention TGVHB/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas..
39.10€ Sin IVA: 32.31€
AIS-HUB ASUC-7P025-GR
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-7P025-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ GrisA..
19.51€ Sin IVA: 16.12€
EWENT Hub usb-usb-c 7 ptos interruptor c/alimen.
El Hub USB alimentado de 7 puertos con adaptador de corriente puede expandir fácilmente uno de sus p..
24.30€ Sin IVA: 20.08€
AISENS - HUB USB 3.2 GEN1 5G USB-C, USB-C/M-4xUSB-C/H, GRIS, 15CM
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0745/ 4xUSB Tipo-C/ GrisAISENS - HUB USB 3.2 GEN1 5G USB-C, USB-C/M-4xUSB..
21.01€ Sin IVA: 17.36€
Lindy 43388 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Negro, Gris (Espera 4 dias)
LINDY USB-C LAPTOP MINI DOCKING STATION (43392)Lindy 43388. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen..
61.60€ Sin IVA: 50.91€
HUB VENTION TNAHB
Hub USB Tipo-C Vention TNAHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD4 puertos USB 3.0 Admite 4 puertos en uso simultá..
7.01€ Sin IVA: 5.79€
AIS-HUB A104-0402
Hub USB 2.0 Aisens A104-0402/ 4xUSBHUB USB 2.0, Tipo A Macho a 4xTipo A Hembra, Negro, 30CMAISENS® –..
6.80€ Sin IVA: 5.62€
DOCKING VENTION CNBHB
Docking USB Tipo-C Vention CNBHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ GrisConvertidor tipo C a HDMI/U..
25.40€ Sin IVA: 20.99€
ACER Hub Multipuerto 12 en 1 USB-C
DOCK ACER 12IN1 USB-C TO 2 x USB3.2, 2 x USB2.0, 1 x SD/TF, 2 x HDMI, 1 x PD, 1 x DP, 1 xDOCK ACER 1..
91.60€ Sin IVA: 75.70€
Belkin F4U021BT hub de interfaz 480 Mbit/s Negro, Blanco (Espera 4 dias)
Belkin F4U021BT. Interfaces de concentradores: USB 2.0. Velocidad de transferencia de datos: 480 Mbi..
27.30€ Sin IVA: 22.56€
WOX-HUB PE26-142
Hub USB 3.0 con Alimentación Externa Woxter HUB 73 PE26-142/ 7xUSB/ Gris Led indicador de funcion..
24.60€ Sin IVA: 20.33€
ADAPTADOR NANOCABLEP 10 03 0403
Hub USB 3.0 Nanocable 10.03.0403/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris Conversor USB 3.0 a Ethernet Gigabit con 3 ..
13.50€ Sin IVA: 11.16€





















