| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energÃa | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 85% |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 118 mm |
| Profundidad | 13,5 mm |
| Altura | 35 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
Mira lo que hay por aquí!
COOLBOX MINIDOCK 5 USB-C 5 PUERTOS PD 100W
miniDOCK5 1xUSB-C PD 100w, 1xUSB-C, 2xUSB-A 2.0 y 1x USB-A 3.2 Gen1Conexión. USB Tipo C. Plug&Play. ..
12.31€ Sin IVA: 10.17€
HUB 5 PUERTOS PRO USB-C 140W GRIS LINQ (Espera 4 dias)
USB-C/ 1xUSB3.2, 1xHDMI, 1xUSB-C PD Hasta 140W, 2xUSB-C1x puerto HDMI 2.0: Vídeo y audio nítidos y c..
59.30€ Sin IVA: 49.01€
HUB USB 2.0 BELKIN 10 Puertos 2.4Amp USB CHARGER
ESTACION DE CARGA USB BELKIN ROCKSTAR 10 PUERTOS - 2.4A POR PUERTO - CARGA INTELIGENTE - PROTECCIÓN ..
156.50€ Sin IVA: 129.34€
HUB USB NGS IHUB10
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ GrisIHUB10El hub está diseñado para añadir 10 puertos USB 3.0 a cual..
43.50€ Sin IVA: 35.95€
AIS-HUB ASUC-9P001-GR
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-9P001-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xAudio/ 1xLector Tarjetas / 1xUS..
35.70€ Sin IVA: 29.50€
HUB USB NGS IHUB3 0TINY
Hub USB 3.0 NGS IHUB3.0Tiny/ 4xUSBIHUB 3.0 TINYHub de 4 puertos USB 3.0Hub de 4 puertos elegante y p..
10.90€ Sin IVA: 9.01€
Lindy 43401 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Negro (Espera 4 dias)
LINDY 5M USB 3.0 ACTIVE EXTENSION SLIM (43401)Lindy 43401. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen ..
47.80€ Sin IVA: 39.50€
AIS-HUB ASUC-4P038-GR
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P038-GR/ 3xUSB/ 1xRJ45/ GrisASUC-4P038-GR – Dock USB-C a Ethernet Gigabi..
12.60€ Sin IVA: 10.41€
Belkin F4U090btBLK 5000 Mbit/s Negro (Espera 4 dias)
MINIHUB USB-C BELKIN F4U090BTBLK 4 PUERTOS, 2 USB-C, 2 USB-A COLOR NEGRO4 PUERTOS PARA MAYOR PORTA..
102.90€ Sin IVA: 85.04€
HUB 9 PUERTOS SSD PRO USB-C 140W GRIS LINQ (Espera 4 dias)
Largo 16cm /Ancho 5cm / Altura 2cm / 9 puertos: SSD,SD, HDMI,USB-C,RJ45,2xUSB-AClaro, aquí tienes la..
128.50€ Sin IVA: 106.20€
AIS-HUB ASUC-9P018-GR
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-9P018-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C P..
38.80€ Sin IVA: 32.07€
Lindy 43403 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Negro (Espera 4 dias)
LINDY 10M USB 3.0 ACTIVE EXTENSION SLIM (43403)Lindy 43403. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen..
93.80€ Sin IVA: 77.52€













