| Desempeño | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | mini-GBIC |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Conector fibra óptica | SFP |
| Tipo de transceptor SFP | SX |
| Distancia de transferencia máxima | 550 m |
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Plata |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 131 mm |
| Altura del paquete | 49 mm |
| Peso del paquete | 64 g |
| Datos logÃsticos | |
| Peso de la caja de envÃo | 4,2 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
TRANSCEIVER D-LINK 1P MINI-GBIC SFP A 1000BASESX
- Marca: D-link
- Código: DIS-S301SX
- Disponibilidad: No disponible
-
60.80€
- Sin IVA: 50.25€
Mira lo que hay por aquí!
KTI 1000T to 1000 Fiber media converter, with SFP/mini-GBIC empty-slot, base unit
KTI 1000T to 1000 Fiber media converter, with SFP/mini-GBIC empty-slot, base unitwithout any SFP/min..
124.19€ Sin IVA: 102.64€
CABLE NANOCABLE 10 20 0010
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ AmarilloCable de Fibra Óptica SC/APC a..
7.20€ Sin IVA: 5.95€
TRANSCEIVER D-LINK DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ 80/300m
TRANSCEIVER DLINK DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ 80/300m KIT DE 10 UNIDDesempeño: -Distancia de transfe..
915.00€ Sin IVA: 756.20€
CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MEquip 255515. Longitud de cable: 5..
20.30€ Sin IVA: 16.78€
TRANSCEIVER TP-LINK SM5310-T MODULO 10G BASE-T RJ45
TRANSCEIVER TP-LINK SM5310-T MODULO 10G BASE-T RJ45 SFP+TRANSCEIVER? Estándares y Protocolos: IEEE S..
65.70€ Sin IVA: 54.30€
AISENS - CABLE FIBRA OPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, AMARILLO, 7.0M
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0983/ LSZH/ 7m/ AmarilloAISENS - CABLE FIBRA ..
6.70€ Sin IVA: 5.54€
CABLE AISENS A152-0619
Bobina de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0619/ LSZH/ 150m/ BlancoAISENS - CABLE FIBRA..
25.30€ Sin IVA: 20.91€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 20M MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANC
descripciónlanberg fo - sasa - ss21 - 0200 - wh. longitud de cable: 20 m - tipo de fibra óptica: g.6..
7.60€ Sin IVA: 6.28€
CABLE NANOCABLE 10 20 0015
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0015/ LSZH/ 15m/ AmarilloCable de Fibra Óptica SC/APC a..
7.10€ Sin IVA: 5.87€
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILL
LATIGUILLO FIBRA 2M LANBERG MONO LC/UPC-LC/UPC SIMPLEX G657A1 LSZH AMARILLOdescripciónlanberg fo - l..
7.20€ Sin IVA: 5.95€
D-Link DIS-S302SX Modulo SFP Multi Modo 2Km
Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica D-Link DIS-S302SX MarcaD-LinkModeloDIS-S302SXEstándar- Estánd..
62.30€ Sin IVA: 51.49€
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 10 MT. OM4 ,LSZH, VIOLET COLOR (Espera 4 dias)
WP FIBER OPTIC MULTIMODE PATCH CORD ,50/125 LC-LC, 10 MT. OM4 ,LSZH, VIOLET COLORWP FIBER OPTIC MULT..
20.30€ Sin IVA: 16.78€
















