El adaptador USB Bluetooth 5.3 permite la comunicación inalámbrica con equipos con conectividad Bluetooth, impresoras, smartphones, teclados, portátiles, PDAs, escáneres, auriculares, micrófonos… todo ello con un consumo energético muy reducido.. . Especificaciones:. . Versión Bluetooth: 5.3. Conexión: USB 2.0. Alcance: 10 metros. Modo de bajo consumo: automático. Compatible con: Windows 10, Windows 11 y Linux
Coolbox Adaptador BT 5.3 USB
- Marca: Coolbox
- Código: COO-BLU53-1
- Disponibilidad: 36
-
9.90€
- Sin IVA: 8.18€
Mira lo que hay por aquí!
UGREEN USB ADAPTADOR BLUETOOTH 5.0 SOPORTA 5 DISPOSITIVOS (Espera 4 dias)
ADAPTADOR BLUETOOTH/BLUETOOTH 5.0 PARA PCADAPTADOR BLUETOOTH/BLUETOOTH 5.0 PARA PCADAPTADOR USB UGRE..
14.60€ Sin IVA: 12.07€
ADAPTADOR VENTION CDSW0
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSW0Adaptador USB Bluetooth 5.0Ofrecer solución bluetoothEstá..
9.20€ Sin IVA: 7.60€
ADAPTADOR VENTION CDSB0
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSB0Adaptador USB Bluetooth 5.0 Ofrecer solución bluetooth..
9.20€ Sin IVA: 7.60€
Fanvil BT20 Dongle Bluetooth para la serie XU/V/X
BT20 USB BT Dongle es un dispositivo de bajo consumo y factor de forma pequeño que se puede implemen..
17.61€ Sin IVA: 14.55€
ASU-ADP USB-BT540 V2
Adaptador USB - Bluetooth 5.4 Asus USB-BT540Adaptador USB Bluetooth 5.4 Bluetooth 5.4 de última..
20.10€ Sin IVA: 16.61€
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.0 DONGLE APPROX (Espera 4 dias)
Adaptador USB Bluetooth 5.4Adaptador USB Bluetooth 5.4CARACTERíSTICAS TéCNICAS. USB 2.0.. Bluetooth ..
11.50€ Sin IVA: 9.50€
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO ALCANCE 20m ABBY06BEl adaptador Nano USB Bluetooth 5.0..
15.29€ Sin IVA: 12.64€
ADAPTADOR MERCUSYS USB NANO MA60XNB AX900 BT
MERCUSYS MA60XNB AX900 NANO WI-FI 6 BLUETOOTH USB ADAPTERMERCUSYS MA60XNB AX900 NANO WI-FI 6 BLUETOO..
13.70€ Sin IVA: 11.32€
ADAPTADOR BLUETOOTH CONCEPTRONIC ABBY016B USB
bluetooth versión 5.3 bajo consumo de energía distancia de trabajo: 20 metros velocidad de transfer..
18.20€ Sin IVA: 15.04€
PCI EXPRESS WIFI 6 DUALBAND Y BLUETOOTH 5.2 TP-LINK
ADAPTADOR TP-LINK AX1800 WIFI6 PCI-E BLUETOOTH 5.2 90UADAPTADOR TP-LINK AX1800 WIFI6 PCI-E BLUETOOTH..
37.40€ Sin IVA: 30.91€
ASU-ADP USB-BT500
Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Asus USB-BT500Adaptador USB Bluetooth 5.0Bluetooth 5.0 ofrece una cobe..
16.40€ Sin IVA: 13.55€
TP-Link Bluetooth 6.0 Nano USB Adapter. Tecnologia
ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH 6.0ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH 6..
20.40€ Sin IVA: 16.86€













