Todo lo que necesitasConsulta disponibilidad
Garantia oficialTodos los productos
Compra seguraMáxima confianza
Soporte PersonalizadoAños de experiencia nos avalan
  • Coolbox Adaptador BT 5.3 USB
ADAPTADOR USB BLUETOOTH COOLBOX 5.3 MINI COO-BLU53-1

El adaptador USB Bluetooth 5.3 permite la comunicación inalámbrica con equipos con conectividad Bluetooth, impresoras, smartphones, teclados, portátiles, PDAs, escáneres, auriculares, micrófonos… todo ello con un consumo energético muy reducido.. . Especificaciones:. . Versión Bluetooth: 5.3. Conexión: USB 2.0. Alcance: 10 metros. Modo de bajo consumo: automático. Compatible con: Windows 10, Windows 11 y Linux

Escriba una opinión

Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno

Coolbox Adaptador BT 5.3 USB

  • 9.90€

  • Sin IVA: 8.18€

Mira lo que hay por aquí!

147 un.
UGREEN USB ADAPTADOR BLUETOOTH 5.0 SOPORTA 5 DISPOSITIVOS (Espera 4 dias)

UGREEN USB ADAPTADOR BLUETOOTH 5.0 SOPORTA 5 DISPOSITIVOS (Espera 4 dias)

ADAPTADOR BLUETOOTH/BLUETOOTH 5.0 PARA PCADAPTADOR BLUETOOTH/BLUETOOTH 5.0 PARA PCADAPTADOR USB UGRE..

14.60€ Sin IVA: 12.07€

75 un.
ADAPTADOR VENTION CDSW0

ADAPTADOR VENTION CDSW0

Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSW0Adaptador USB Bluetooth 5.0Ofrecer solución bluetoothEstá..

9.20€ Sin IVA: 7.60€

355 un.
ADAPTADOR VENTION CDSB0

ADAPTADOR VENTION CDSB0

Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Vention CDSB0Adaptador USB Bluetooth 5.0 Ofrecer solución bluetooth..

9.20€ Sin IVA: 7.60€

14 un.
Fanvil BT20 Dongle Bluetooth para la serie XU/V/X

Fanvil BT20 Dongle Bluetooth para la serie XU/V/X

BT20 USB BT Dongle es un dispositivo de bajo consumo y factor de forma pequeño que se puede implemen..

17.61€ Sin IVA: 14.55€

15 un.
ASU-ADP USB-BT540 V2

ASU-ADP USB-BT540 V2

Adaptador USB - Bluetooth 5.4 Asus USB-BT540Adaptador USB Bluetooth 5.4 Bluetooth 5.4 de última..

20.10€ Sin IVA: 16.61€

10 un.
ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.0 DONGLE APPROX (Espera 4 dias)

ADAPTADOR USB BLUETOOTH 5.0 DONGLE APPROX (Espera 4 dias)

Adaptador USB Bluetooth 5.4Adaptador USB Bluetooth 5.4CARACTERíSTICAS TéCNICAS. USB 2.0.. Bluetooth ..

11.50€ Sin IVA: 9.50€

198 un.
ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO

ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO

ADAPTADOR CONCEPTRONIC USB BLUETOOTH 5.0 NANO ALCANCE 20m ABBY06BEl adaptador Nano USB Bluetooth 5.0..

15.29€ Sin IVA: 12.64€

38 un.
ADAPTADOR MERCUSYS USB NANO MA60XNB AX900 BT

ADAPTADOR MERCUSYS USB NANO MA60XNB AX900 BT

MERCUSYS MA60XNB AX900 NANO WI-FI 6 BLUETOOTH USB ADAPTERMERCUSYS MA60XNB AX900 NANO WI-FI 6 BLUETOO..

13.70€ Sin IVA: 11.32€

14 un.
ADAPTADOR BLUETOOTH CONCEPTRONIC ABBY016B USB

ADAPTADOR BLUETOOTH CONCEPTRONIC ABBY016B USB

bluetooth versión 5.3 bajo consumo de energía distancia de trabajo: 20 metros velocidad de transfer..

18.20€ Sin IVA: 15.04€

No disponible
PCI EXPRESS WIFI 6 DUALBAND Y BLUETOOTH 5.2 TP-LINK

PCI EXPRESS WIFI 6 DUALBAND Y BLUETOOTH 5.2 TP-LINK

ADAPTADOR TP-LINK AX1800 WIFI6 PCI-E BLUETOOTH 5.2 90UADAPTADOR TP-LINK AX1800 WIFI6 PCI-E BLUETOOTH..

37.40€ Sin IVA: 30.91€

21 un.
ASU-ADP USB-BT500

ASU-ADP USB-BT500

Adaptador USB - Bluetooth 5.0 Asus USB-BT500Adaptador USB Bluetooth 5.0Bluetooth 5.0 ofrece una cobe..

16.40€ Sin IVA: 13.55€

2 un.
TP-Link Bluetooth 6.0 Nano USB Adapter. Tecnologia

TP-Link Bluetooth 6.0 Nano USB Adapter. Tecnologia

ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH 6.0ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH 6..

20.40€ Sin IVA: 16.86€