Fortinet FortiGate 121G. Rendimiento del cortafuegos: 39 Gbit/s, Rendimiento del firewall (UDP 1518): 39 Gbit/s, Velocidad de transferencia por VPN IPSec: 35 Gbit/s. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Puerto de consola: RJ-45. Tipo de almacenamiento: SSD, SDD, capacidad: 480 GB. Factor de forma: 1U. Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Corriente de entrada: 5 A
| Transmisión de datos | |
| Rendimiento del cortafuegos | 39 Gbit/s |
| Rendimiento del firewall (UDP 1518) | 39 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia por VPN IPSec | 35 Gbit/s |
| IPS / IDS rendimiento | 5300 Mbit/s |
| Número máximo de cortafuegos virtuales | 10 |
| CaracterÃsticas de administración | |
| Indicadores LED | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 16 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Medios de almacenaje | |
| Tipo de almacenamiento | SSD |
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Consumo de energÃa (max) | 47 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -35 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 432 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 5,52 kg |
Mira lo que hay por aquí!
Zyxel XGS1210-12 v2 Switch 8xGb 2x2.5G 2xSFP+
XGS1210-12 v2, 12-Port Gigabit webmanaged Switch with 8 port 1G + 2-Port 2.5G + 2-Port SFP+Zyxel XGS..
209.20€ Sin IVA: 172.89€
PUNTO DE ACCESO INTERIOR MESH WIFI 6 MERCUSYS HALO
Mercusys HALO H60X. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema d..
110.40€ Sin IVA: 91.24€
H3C WA6020 INTERNAL ANTENNAS 4 STREAMS DUAL RADIO 802.11AX/A (Espera 4 dias)
H3C WA6020 INTERNAL ANTENNAS 4 STREAMS DUAL RADIO 802.11AX/AH3C WA6020 es un Access Point (AP) Wi-Fi..
94.69€ Sin IVA: 78.26€
DLK-ACPOINT DAP-X2850
Punto de Acceso Inalámbrico D-Link DAP-X2850 PoE/ 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 3.5/5.5dBi/ WiFi..
362.00€ Sin IVA: 299.17€
UBIQUITI UNIFI SWITCH 8 PUERTOS 10G SFP+ (Espera 4 dias)
Switch Ubiquiti USW-AGGREGATION 8 Puertos/RJ-45 10/100/100 SFP Marca Ubiquiti Modelo ..
330.40€ Sin IVA: 273.06€
CONECTOR GEMBIRD RJ45 CAT6 BOLSA 100 UDS
Gembird LC-8P8C-002, Transparente, BolsaGembird LC-8P8C-002, Transparente, BolsaGembird lc - 8p8c - ..
18.90€ Sin IVA: 15.62€
ADAPTADOR USB MYNA BLUETOOTH 5.3 NEGRO TRUST (Espera 4 dias)
Adaptador USB - Bluetooth Trust MynaMynaAdaptador Bluetooth 5.3Póngase al día con este adaptador Blu..
20.10€ Sin IVA: 16.61€
KIT DE ALIMENTACIÓN Y CABLES POE CLEARONE COMPATIBLE CON BFM2 (Espera 4 dias)
CLEARONE POE POWER SUPPLY Y CABLES KIT FOR BEAMFORMING MICROPHONE ARRAY. COMPATIBLE WITH BFM2 ALSO. ..
126.60€ Sin IVA: 104.63€
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST
CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETAEquip 255..
14.50€ Sin IVA: 11.98€
Zyxel USGFlex100HP (Device) 8xGb WAN/LAN (1xPoE+)
AccountRequiresHttpsThe account being accessed does not support http.RequestId:3e6b3551-301e-0051-3..
670.70€ Sin IVA: 554.30€
PHASAK PDU switch Bypass PHASAK RACK 19"
Módulo PDU switch Bypass Phasak PH 9200 Especificaciones PDU switch Bypass 19" 208 - 240 V..
220.80€ Sin IVA: 182.48€
ADAPTADOR VENTION CFQHB
Adaptador USB/USB Tipo-C - RJ45 Vention CFQHB/ 1000MbpsAdaptador USB/USB Tipo-C - RJ45 Vention CFQHB..
13.20€ Sin IVA: 10.91€













