Fortinet FortiGate 120G. Rendimiento del cortafuegos: 39 Gbit/s, Rendimiento del firewall (UDP 1518): 39 Gbit/s, Velocidad de transferencia por VPN IPSec: 35 Gbit/s. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Puerto de consola: RJ-45. Factor de forma: 1U. Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Corriente de entrada: 5 A. Ancho: 432 mm, Profundidad: 254 mm, Altura: 44 mm
| Transmisión de datos | |
| Rendimiento del cortafuegos | 39 Gbit/s |
| Rendimiento del firewall (UDP 1518) | 39 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia por VPN IPSec | 35 Gbit/s |
| IPS / IDS rendimiento | 5300 Mbit/s |
| Número máximo de cortafuegos virtuales | 10 |
| CaracterÃsticas de administración | |
| Indicadores LED | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 16 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Consumo de energÃa (max) | 40 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -35 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 432 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 5,52 kg |
Mira lo que hay por aquí!
MikroTik XS+2733LC15D Modulo 1.25/10/25Gb 15Km
Marca MikroTik Modelo XS+2733LC15D Características - Formato SFP / SFP+ / SF..
326.20€ Sin IVA: 269.59€
ZyXEL XGS1930-28HP Switch Gest PoE 4x10GbSFP+ 375W
MarcaZyXELModeloXGS1930-28HP-EU0101FPuertos- Puertos totales: 28- 24 x 100/1000 Mbps- 4 x Gigabit c..
697.40€ Sin IVA: 576.36€
Reyee Router WiFi6 Dual Mesh 5xGbE 3200M (1xWAN)
Ruijie Networks RG-EW3200GX PRO. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6..
144.70€ Sin IVA: 119.59€
SWITCH TP-LINK 16P
Switch TP-Link 16P 16 Puertos/ RJ-45 10/100El Switch 10/100Mbps de Escritorio / rack de 16 puertos T..
42.20€ Sin IVA: 34.88€
ASUS RT-BE88U router inalámbrico 10 Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Negro, Gris (Espera 4 dias)
ROUTER ASUS RT-BE88U,WIFI 7 AIMESH DE DOBLE BANDA, 4K-QAM,MLO,2 PUERTOS 10G, SFP+, 4 PUERTOS 2,5G,4..
334.60€ Sin IVA: 276.53€
ASUS ZenWiFi Pro ET12 Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11az) Negro 3 Interno (Espera 4 dias)
ROUTER/REPETIDOR ASUS ZENWIFI PRO ET12(1-PK),WIFI6E,11000MBPSASUS ZenWiFi Pro ET12. Color de la carc..
403.70€ Sin IVA: 333.64€
ZyXEL Bundle XGS1930-52HP + NWA1123AC-PRO
AccountRequiresHttpsThe account being accessed does not support http.RequestId:9fcef1d2-001e-0017-2..
1,123.90€ Sin IVA: 928.84€
TERMINAL GPON TP-LINK XGZ030 XGS-PON SFU 1P
TP-Link XGZ030. Tipo de producto: Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal), Color del ..
93.40€ Sin IVA: 77.19€
RANGE EXTENDER WIFI 6 DUALBAND TP-LINK RE780X AX3000
RANGE EXTENDER WIFI 6 DUALBAND TP-LINK RE780X AX3000 574MB EN 2,4GHZ Y 2402MB EN 5GHZ 1xRJ45 Gb EASY..
127.90€ Sin IVA: 105.70€
INYECTOR POE UBIQUITI ISP POE INJECTORS 24V 12W 0,5A
Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-G GigabyteInyector PoE, 24 V CC, 12 W, Gbit Los adaptadores Po..
19.00€ Sin IVA: 15.70€
CABLE DE CONEXION DIRECTA SFP28 25G TP-LINK SM6220-1M
Marca TP-Link Modelo SM6220-1M Características - Velocidad de datos admitida..
58.60€ Sin IVA: 48.43€
ROUTER XIAOMI ROUTER AX1500
Router Inalámbrico Xiaomi AX1500 1500Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11a/b/g/n/ac/axXiaomi Ro..
46.60€ Sin IVA: 38.51€













