TP-Link DeltaStream DS-P7001-08. Relación de separación de GPON (máx.): 1:128, Distancia lógica máxima (GPON): 20000 m. Puertos ascendentes: Gigabit Ethernet. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Rango de voltaje DC: 38.4 - 72 V. Ancho: 440 mm, Profundidad: 260 mm, Altura: 44 mm
| CaracterÃsticas | |
| Ruta estática | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Relé DHCP | Si |
| IGMP | Si |
| Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD) | Y |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Relación de separación de GPON (máx.) | 1:128 |
| Distancia lógica máxima (GPON) | 20000 m |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos ascendentes | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Número de puertos GPON | 8 |
| Cantidad de puertos SFP/SFP+ | 2 |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Rango de voltaje DC | 38.4 - 72 V |
| Consumo de energÃa (max) | 70 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 44 mm |
- Pertos Ethernet LAN (RJ-45): 2
- Número de puertos GPON: 8
- Ancho: 440 mm
- Profundidad: 260 mm
- Altura: 44 mm
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
- Rango de voltaje DC: 38.4 - 72 V
- Intervalo de temperatura operativa: 0 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C
- Lista de Control de Acceso (ACL): Si
- Distancia lógica máxima (GPON): 20000 m
- IGMP: Si
- Ruta estática: Si
- Calidad de servicio (QoS) soporte: Si
SWITCH GESTIONABLE TP-LINK DS-P7001-08 OLT 8xGPON
- Marca: Tp-link
- Código: DS-P7001-08
- Disponibilidad: 1
-
2,271.00€
- Sin IVA: 1,876.86€
Mira lo que hay por aquí!
PCI EXPRESS WIFI 7 TRIBAND Y BLUETOOTH 5.4 TP-LINK
Color: Negro. . Adaptador de red inalámbrico PCI Express. Diseño con disipador térmico y recubrimien..
113.50€ Sin IVA: 93.80€
ROUTER INAL. XIAOMI MI ROUTER AX3200 WI-FI 6 (Espera 4 dias)
ROUTER INAL. XIAOMI MI ROUTER AX3200 WI-FI 6ROUTER INAL. XIAOMI MI ROUTER AX3200 WI-FI 6..
77.29€ Sin IVA: 63.88€
SWITCH ZYXEL GS1100-16 V3 16-PORT GIG NO GESTIONADO
ZYXEL SWITCH GS1100-16 V3Zyxel GS1100-16. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico..
86.30€ Sin IVA: 71.32€
PROBADOR DE RED WP RJ11/RJ12/RJ45/BNC
- Rápida y fácil de usar- Compruebe los cables de red Cat5 y Cat6, RJ11 / 12/45 y BNC- Métodos de pr..
13.70€ Sin IVA: 11.32€
Ubiquiti AirFiber X AF-5G-OMT-S45 Conversion Kit
AccountRequiresHttpsThe account being accessed does not support http.RequestId:14df35e2-a01e-001e-2..
50.20€ Sin IVA: 41.49€
SWITCH SEMIGESTIONABLE TP-LINK ES210GMP 10P 1Gb
Características de administración. . . Tipo de interruptor: Gestionado. . . Soporte de Calidad de Se..
159.70€ Sin IVA: 131.98€
Huawei CloudEngine S110-24T2SR Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Gris (Espera 4 dias)
AccountRequiresHttpsThe account being accessed does not support http.RequestId:0ff7a677-f01e-0061-1..
214.61€ Sin IVA: 177.36€
EPSON SIDM EpsonNet 10/100 Base Tx Internal Print Server PS107
ESPECIFICACIONES..
475.00€ Sin IVA: 392.56€
Zyxel GS2220-50HP-EU0101F switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro (Espera 4 dias)
ZYXEL SWITCH GS2220-50HPZyxel GS2220-50HP-EU0101F. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interr..
1,137.30€ Sin IVA: 939.92€
NAN-CONECTOR 10 21 0201-50
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-50/ Cat.6/ 50 uds Conector para cable red CAT.6 RJ45 UTP 8 con..
8.00€ Sin IVA: 6.61€
SWITCH UBIQUITI EP-S16 EDGESWITCH S16 EDGEMAX EXTERIOR
El avance en la torre de despliegue.El EdgePoint cuenta con FiberProtect para reducir significativam..
625.40€ Sin IVA: 516.86€
ROUTER TP-LINK TL-WR850N
Router Inalámbrico TP-Link TL-WR850N 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11n/g/bVelocidad Inalámbri..
29.20€ Sin IVA: 24.13€













