Paños de limpieza, 100Uds
Paños de limpieza (100 Uds.)
- Limpie con facilidad
- Contiene 50 Uds. de paños
- Paños son fáciles de sacar
- Ideal para limpiar monitores LCD / TFT
- También es adecuado para otras superficies
Caracteristicas
- Elimina el polvo, la suciedad y marcas de dedos ocasionales de todo tipo de pantallas
- Fórmula antiestática especial evita la acumulación de polvo
- Diseñado para un acabado non-abrasivo
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Profundidad del paquete | 8 cm |
| Altura del paquete | 16,5 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Características | |
| Materiales | Microfibra |
| Sustancia | Paños secos |
| Uso adecuado | LCD/TFT/Plasma |
| Color del producto | Negro, Rojo, Color blanco |
HERRAMIENTAS GEMBIRD TOALLITA LIMPIA LCD 100 UDS
- Marca: Gembird
- Código: CK-WW100-01
- Disponibilidad: 29
-
5.51€
- Sin IVA: 4.55€
Mira lo que hay por aquí!
EWENT KIT DE LIMPIEZA DE PANTALLAS 1000ML CON PAÑO MICROFIBRA 30X30CM
KIT DE LIMPIEZA DE PANTALLAS EWENT EW5680 1000ML C/PAÑO DE MICROFIBRA 30X30CMEl Kit de Limpieza de P..
21.01€ Sin IVA: 17.36€
WHOS-SPRAY WSH004
Kit Limpiador de Pantallas Whoosh Kit DUO WSH004/ Spray 100ml + Spray 8ml + 2 Paños MicrofibraWhoosh..
19.70€ Sin IVA: 16.28€
KIT DE LIMPIEZA EWENT EW5630 MULTIFUNCIONAL 7 EN 1 (Espera 4 dias)
KIT DE LIMPIEZA EWENT EW5630 MULTIFUNCIONAL 7 EN 1Diseño perfectoEmpacado en una caja práctica para ..
11.40€ Sin IVA: 9.42€
BAYETA MICROFIBRA CLASICA AMARILLA QALITA BP040 (Espera 4 dias)
BAYETA MICROFIBRA CLASICA AMARILLA QALITA BP040BAYETA MICROFIBRA CLASICA AMARILLA QALITA- Color del ..
3.30€ Sin IVA: 2.73€
CTOUCH SPRAY LIMPIEZA PANTALLAS 500ML (6500041) (Espera 4 dias)
CTOUCH SPRAY LIMPIEZA PANTALLAS 500ML (6500041)CTOUCH SPRAY LIMPIEZA PANTALLAS 500ML (6500041)CTOUCH..
32.10€ Sin IVA: 26.53€
SPRAY DE LIMPIEZA DE AIRE ACONDICIONADO EW5619 400ML (Espera 4 dias)
El Spray de limpieza de aire acondicionado Ewent EW5619 es un aerosol de espuma activa con una mezcl..
8.70€ Sin IVA: 7.19€
AIRE COMPRIMIDO EWENT EW5613 200ML ALCOHOL (Espera 4 dias)
Ewent EW5613 Pulverizador de alcohol isopropílico ideal para la limpieza de placas electrónicas y pi..
8.30€ Sin IVA: 6.86€
SPRAY DUSTER 400 ML APP400SD APPROX (Espera 4 dias)
SPRAY LIMPIA POLVO DE AIRE COMPRIMIDO APPROX APP400SDV3 - 400ML - CANULA ESPECIAL ZONAS DIFÍCILESSpr..
7.10€ Sin IVA: 5.87€
SPRAY DUSTER PLATINET 400ML (aire comprimido,
Marca Platinet Modelo PFS5130 Funcionalidad Spray aire compri..
7.01€ Sin IVA: 5.79€
EWENT EW5616 Pulverizador de refrigeración 200 ml
Ewent EW5616 pulverizador de refrigeración de efecto instantáneo ideal para detectar defectos causad..
6.30€ Sin IVA: 5.21€
WHOS-SPRAY WSH003
Kit Limpiador de Pantallas Whoosh Kit GO XL WSH003/ Spray 100ml + Paño MicrofibraWhoosh! Kit GO XL l..
14.60€ Sin IVA: 12.07€













