ESPECIFICACIONES
| Características | |
| Colores de impresión: | Cian |
| Cantidad: | 1 |
| Capacidad: | 680 ml |
| Productos compatibles: | HP Designjet 5000, 5000ps, 5500, 5500ps |
| Color: | ![]() |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 950g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): | 114 x 56 x 320 mm |
Mira lo que hay por aquí!
CN637EE
Cartucho de Tinta Original HP nº300 Multipack/ Negro/ TricolorHP 300 Original Pack de 2 Negro | Tric..
65.00€ Sin IVA: 53.72€
CANON Cartucho PFI-5100R Rojo 14,4ml para PRO-310
Cartucho tinta canon pfi - 5100 gris-CARACTERÍSTICAS TÉCNICASTipo de cartucho: Cartucho de tintaTipo..
26.50€ Sin IVA: 21.90€
EPSON cartucho WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Magenta 5000
MarcaEpsonModeloC13T945340Características- Tipo de consumible: Cartucho de tinta- Tecnología de impr..
130.30€ Sin IVA: 107.69€
CAN-BOT GI-51 BK
Botella de Tinta Original Canon GI-51/ NegraCaracterísticas más destacadas Tinta de alto rendim..
20.10€ Sin IVA: 16.61€
Canon Pixma MP620/630/980
Colores de impresión:GrisTipo:OriginalTipo de tinta de color:Tinta a base de pigmentosTecnología de ..
20.30€ Sin IVA: 16.78€
HP PageWide nº981A, Cartucho Amarillo
HP PageWide nº981A, Cartucho AmarilloPerfecto para la producción uniforme de documentos en color de ..
156.70€ Sin IVA: 129.50€
HP Botellas de tinta GT52 Amarilla
Características de la HP Botella de Tinta GT52 AmarillaLa botella de tinta HP GT52 amarilla es una s..
15.29€ Sin IVA: 12.64€
FARGO Kit limpieza C30 C50 M30 DTC1250 DTC4500 10 tarjetas limp.+ 4 bastones + 3 sobres alcohol
..
44.79€ Sin IVA: 37.02€
CN684EE
Cartucho de Tinta Original HP nº364 XL Alta Capacidad/ NegroCartucho de tinta negra HP 364XLAhorra y..
37.10€ Sin IVA: 30.66€
CH563EE
Cartucho de Tinta Original HP nº301 XL Alta Capacidad/ NegroCartucho de tinta negra HP 301XL Ahor..
49.90€ Sin IVA: 41.24€
HP Cartucho GF para Z6200 MG 771C 775ml Magenta
HP Cartucho GF para Z6200 MG 771C 775ml PK1Perfecto para imprimir una amplia variedad de impresiones..
289.00€ Sin IVA: 238.84€
HP Designjet Z3100/Z3200 Nº70 Cartucho Gris
Idóneos para diseñadores gráficos y fotógrafos profesionales que desean realizan impresiones fotográ..
156.50€ Sin IVA: 129.34€















