| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,95 kVA |
| Potencia de salida | 520 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación de la frecuencia de salida | 0.5 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 10% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Ã APC BACK-UPS 950VA, 230V, AVR, IEC SOCKETS APC BX950MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,95 kVA 520 W 6 salidas AC (Espera 4 dias)
Mira lo que hay por aquí!2 un.
SAI SALICRU UPS SLC-1000 TWIN RT3 1000VA 6B4AA000001Marca Salicru Modelo SLC 1000 TWIN RT3 (6B4AA000001) Tecnología - On-line .. 600.99€ Sin IVA: 496.69€ No disponible
APC Easy UPS SRV 6000VA 230VMarca APC Modelo SRV6KI Características Principal - Tiempo de funcionamie.. 2,384.40€ Sin IVA: 1,970.58€ 3 un.
PHASAK SAI Online Rack 1000 VA PH 9310SAI Online Phasak Rack 19" 1000 VA Online LCD/ 1000VA-900W/ 2 Salidas/ Formato RackLa serie Phasak O.. 387.41€ Sin IVA: 320.17€ No disponible
Salicru SLC-3000-TWIN PRO2 A sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conversión (en línea) 3 kVA 2700 W (Espera 4 dias)SALICRU SLC-3000-TWIN PRO2 A (SAI/UPS) DE 3000 VA ONLINE DE DOBLE CONVERSIONSalicru SLC-3000-TWIN PR.. 1,231.30€ Sin IVA: 1,017.60€ 6 un.
Equipado con el novedoso sistema CPFU (GreenSAI Línea Interactiva Phasak 600 VA LCD/ 600VA/ 2 Salidas/ Formato TorreSAI Phasak Esential Interact.. 69.90€ Sin IVA: 57.77€ No disponible
APC Easy UPS SRV 1000VA 230V+EBPMarca APC Modelo SRV1KI Características - Voltaje de entrada principal: 230 .. 583.90€ Sin IVA: 482.56€ No disponible
APC Smart-UPS sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,5 kVA 1200 W 8 salidas AC (Espera 4 dias)APC Smart-UPS X 1500VA Rack/Tower LCD 230VInterfaz LCD intuitivaProporciona información clara y prec.. 1,760.10€ Sin IVA: 1,454.63€ 7 un.
PHK-SAI CONQ PRO 1000 VA ONSAI Online Conqueror Pro 1000 VA Online LCD/ 1000VA-900W/ 3 Salidas/ Formato TorreSAI Phasak Conquer.. 275.60€ Sin IVA: 227.77€ 2 un.
Salicru SPS 1650 SOHO+ IECSAI Línea Interactiva Salicru SPS 1650 SOHO+ IEC/ 1650VA-900W/ 6 Salidas/ Formato Torre Marca .. 258.20€ Sin IVA: 213.39€ 48 un.
SAI RIELLO IPLUG SE IPGSE IPGSE600DEMODELO IPGSEPOTENCIAENTRADATensión nominal 220-240 VacTolerancia tensión de entrada 230 Vac (+20/-25.. 52.20€ Sin IVA: 43.14€ 2 un.
SAI CONCEPTRONIC 6000VA / 5400W ONLINE TORRE BLOQUESAI CONCEPTRONIC 6000VA / 5400W ONLINE TORRE BLOQUE DE TERMINALES HID USB RS232 EPO```- DATOS LOGÍST.. 1,116.81€ Sin IVA: 922.98€ 4 un.
SALICRU-SPS 2250 SOHO P IECSAI Línea Interactiva Salicru SPS 2250 SOHO+ IEC/ 2250VA-1200W/ 6 Salidas/ Formato TorreSPS 2250 SOH.. 306.40€ Sin IVA: 253.22€ | |













