APC Back-UPS. TopologÃa UPS: LÃnea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,5 kVA, Potencia de salida: 300 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Conector: C14 acoplador, Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC. TecnologÃa de baterÃa: Sealed Lead Acid (VRLA), Voltaje de la pila: 12 V, Vida útil de la baterÃa (máx.): 5 año(s). Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,5 m. Ancho: 98 mm, Profundidad: 310 mm, Altura: 138 mm
| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,5 kVA |
| Potencia de salida | 300 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Ã APC BACK-UPS 500VA 230V AVR IEC SAI APC BX500MI BACK UPS 500VA 300W 3xIEC AVR FORMATO
Mira lo que hay por aquí!13 un.
APC APCRBC110 batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA) (Espera 4 dias)Descripción del productoAPC Replacement Battery Cartridge #110 – batería de UPS – Ácido de.. 97.41€ Sin IVA: 80.50€ 1 un.
COOLBOX SAI GUARDIAN3 1200VA/720W CON PANTALLA LCDEl SAI GUARDIAN de 1200VA/720W brinda protección efectiva para tus equipos. Con entrada de 220/230/2.. 117.10€ Sin IVA: 96.78€ 3 un.
APC Back-UPS Pro sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,5 kVA 865 W 6 salidas AC (Espera 4 dias)SAI 1500VA/865W APC BACK UPS PRO BR1500G-GRSAI 1500VA/865W APC BACK UPS PRO BR1500G-GRSAI 1500VA/865.. 558.29€ Sin IVA: 461.40€ No disponible
APC EPDU1116S unidad de distribución de energía (PDU) 24 salidas AC 0U Negro (Espera 4 dias)EASY PDU, SWITCHED,ZEROU,16A,230V,(20)C13 & (4)C19EASY PDU, SWITCHED,ZEROU,16A,230V,(20)C13 & (4)C19.. 1,063.20€ Sin IVA: 878.68€ 43 un.
SAI LINEA CYBERPOWER UT1500EGSAI Línea Interactiva Cyberpower UT1500EG/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato TorreCyberPower UT1500EG .. 166.21€ Sin IVA: 137.36€ No disponible
SAI SALICRU SPS 1200 SOHO+ IECSAI Línea Interactiva Salicru SPS 1200 SOHO+ IEC/ 1200VA-720W/ 6 Salidas/ Formato Torre TEC.. 222.10€ Sin IVA: 183.55€ No disponible
BATERIA DE REPUESTO APC SYBT5 PARA SYMMETRA LXSYMMETRA LX BATTERY MODULOSYMMETRA LX BATTERY MODULOSYBT5- Peso: 29,1 kg- Peso del paquete: 32,3 kg-.. 912.00€ Sin IVA: 753.72€ 4 un.
SAI CONCEPTRONIC 1500VA / 900W OFFLINE 2xShucko, 3xIECSai Conceptronic 1500va / 900w Offline 2xshucko, 3xiec Hid Usb, AvrConceptronic ZEUS08EM. TopologÃa.. 208.30€ Sin IVA: 172.15€ 1 un.
La Serie Conqueror Pro con tecnologia online, ofreceSAI Online Phasak Conqueror Pro 2000 VA Online LCD/ 2000VA-1800W/ 3 Salidas/ Formato TorreEstos SAI .. 380.30€ Sin IVA: 314.30€ 1 un.
RIELLO S.A.I. NETPOWER 1500 VA (Espera 4 dias). . . Modelos. NPW 1500. . . . . ENTRADA. . . Potencia evaluada. 1500 VA. . . Tensión. 220-240 Vca V.. 226.50€ Sin IVA: 187.19€ 4 un.
SALICRU-SPS 900 ONE BL IECSAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE BL IEC/ 900VA-480W/ 4 Salidas/ Formato TorreSPS ONE La me.. 99.00€ Sin IVA: 81.82€ No disponible
SAI SALICRU SPS 850 SOHO+ IECSAI Línea Interactiva Salicru SPS 850 SOHO+ IEC/ 850VA-480W/ 4 Salidas/ Formato TorreTopología UPS: .. 132.30€ Sin IVA: 109.34€ | |













