Asustor Xpanstor 4 AS5004U. Clase del dispositivo: Usuarios domésticos. Número de unidades de almacenamiento compatibles: 4, Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD, Interfaces de disco de almacenamiento soportados: Serial ATA III, Tamaños de almacenamiento en disco soportados: 2.5,3.5". Ancho: 174 mm, Profundidad: 230 mm, Altura: 170 mm, Peso: 2,03 kg. Color del producto: Negro
| Medios de almacenaje | |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 4 |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 88 TB |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | Serial ATA III |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5" |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Receptáculos de unidades hot-swap | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | Si |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Diseño | |
| Clase del dispositivo | Usuarios domésticos |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Refrigeración | Si |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Tipo de control | Botones |
| Certificación | FCC, CE, VCCI, BSMI, C-TICK, BIS, KCC, EAC |
| Control de energÃa | |
| Capacidad de la fuente de alimentación (PSU) | 90 W |
| Consumo energético | 24,68 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 174 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 2,03 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB Tipo C |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
Mira lo que hay por aquí!
Synology RS2423RP+ NAS 12Bay RackStation 2xGbE
Marca Synology Modelo RS1619xs+ CPU - AMD Ryzen V1780B - Arquitectura..
3,305.30€ Sin IVA: 2,731.65€
Synology RS3621RPxs NAS 12-bay 2U Rack Station
Marca Synology Modelo RS3621RPxs CPU - Intel® Xeon® D-1531 de 6 núcleos ..
5,143.70€ Sin IVA: 4,250.99€
UGREEN NAS DXP6800 PRO (Espera 4 dias)
UGREEN NAS DXP6800 PROEl UGREEN NASync DXP6800 PRO es un sistema de almacenamiento en red de alto re..
2,199.60€ Sin IVA: 1,817.85€
SERVIDOR NAS FLASHSTOR 6 FS6706T 6 BAHIAS M2 NVME
SERVIDOR NAS ASUSTOR MINI DESKTOP 6 BAY NAS QUAD-CORE 2.0GHZ DUAL 2.5GBE POR 4GB RAM DDR4Número de u..
600.50€ Sin IVA: 496.28€
QNAP TR-004U Raid Expansion 4XHDD-Bay 1U
Marca QNAP Modelo TR-004U CPU - Microprocesador con hardware RAID A..
438.50€ Sin IVA: 362.40€
QNAP TS-664-8G NAS 6xHDD-Bay 2x2.5GbE 4xUSB
Marca QNAP Modelo TS-664-8G Gráficos - Intel UHD Graphics CPU -..
1,043.70€ Sin IVA: 862.56€
NAS SYNOLOGY DS1823XS PLUS
NAS Synology Diskstation DS1823XS+/ 8 Bahías 3.5"- 2.5"/ 8GB DDR4/ Formato TorreDiskStation DS1823xs..
2,383.20€ Sin IVA: 1,969.59€
SYNOLOGY NAS DS1821+ (Espera 4 dias)
NAS Synology Diskstation DS1821+/ 8 Bahías 3.5"- 2.5"/ 4GB DDR4/ Formato TorreDiseñado para ofrecer ..
1,332.80€ Sin IVA: 1,101.49€
NAS SYNOLOGY DS925 PLUS
NAS Synology Diskstation DS925+/ 4 Bahías 3.5"- 2.5"/ 4GB DDR4/ Formato TorreDiskStation® DS925+ ..
768.50€ Sin IVA: 635.12€
NAS ASUSTOR TOWER 4 BAY QUAD-CORE 1.4GHZ 2GB DDR4 2.5GBE X1 USB3.2
NAS ASUSTOR TOWER 4 BAY QUAD-CORE 1.4GHZ 2GB DDR4 2.5GBE X1 USB3.2Multimedia Transcoding - Compatibi..
369.20€ Sin IVA: 305.12€
Synology RS1626xs+ NAS 4Bay Rack Station
Sin información Marca Synology Modelo RS1626xs+ CPU - Intel Xeon D-1726 ..
6,317.60€ Sin IVA: 5,221.16€
NAS QNAP TS-464U-RP-8G
NAS QNAP TS-464U-RP-8G/ 4 Bahías 3.5"- 2.5"/ 8GB DDR4/ Formato RackTS-464U-RPNAS de montaje en rack ..
1,775.51€ Sin IVA: 1,467.36€













