Cargador de diseño exclusivo Approx con batería externa portátil POWER BANK de 7800 mAh de alto rendimiento, diseñada específicamente para cargar cualquier dispositivo electrónico autónomo (IPHONE, TABLETS, SMARTPHONES, MP4, GPS, etc.). Pensado para llevar en tu bolsillo, bolsa, etc.
Especificaciones técnicas
- Fácil de transportar
- 600 ciclos de carga
- Carga rápida
- Resistente
- Estabilidad y protección
- Compatible con infinidad de dispositivos
- 5 VDC/1A - 5VDC/2A de salida
- Capacidad de 7800 mAh
- Función linterna
- 2 Salidas: Conector USB
- Entrada: Conector MicroUSB
ESPECIFICACIONES
| Diseño | |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 2 |
| Color del producto: | Negro, Color blanco |
| Material de la carcasa: | ABS sintéticos |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Linterna integrada: | ![]() |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería: | 7800 mAh |
| Fuente de carga: | USB |
| Voltaje de entrada: | 5V |
| Voltaje de salida: | 5V |
| Corriente de salida: | 2,1A |
| Ergonomía | |
| Pantalla incorporada: | ![]() |
| Indicadores LED: | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Cantidad de puertos Micro-USB: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 9,4 cm |
| Profundidad: | 6,6 cm |
| Altura: | 2,3 cm |
| Peso: | 170g |
| Ancho del paquete: | 10,7 cm |
| Profundidad del paquete: | 15 cm |
| Altura del paquete: | 3,5 cm |
APPROX Power Bank de bolsillo Universal Evolution 7800 mAh (Blanco)
- Marca: Approx
- Código: APPPB78EVW
- Disponibilidad: 24
-
28.10€
- Sin IVA: 23.22€
Mira lo que hay por aquí!
Celly Powerbank MAGSAFE 3000 mAh Morado
Marca Celly Modelo MAGPB3000VL Características - Número de puertos USB: 1 ..
12.90€ Sin IVA: 10.66€
Ugreen 25208 batería externa 10000 mAh Cargador inalámbrico Beige (Espera 4 dias)
20W/WIRELESS/USB-C/LED INDICATOR20W/WIRELESS/USB-C/LED INDICATORPOWER BANK UGREEN 10000MAH 20W MAGN..
55.10€ Sin IVA: 45.54€
POWER BANK XIAOMI REDMI BATERIA 10000 MAH NEGRO
- Modelo PB100LZM - Tipo de batería Batería de polímero de litio - Capacidad de la..
20.50€ Sin IVA: 16.94€
POWER BANK FUEL SERIES FS-5271 27000mAh NEGRO XTORM (Espera 4 dias)
Powerbank 27000mAh Xtorm Fuel Series 5 FS5271/ 67W/ Negro Medianoche. . Esta Powerbank de 27.000 mAh..
81.80€ Sin IVA: 67.60€
FORTINET AC POWER ADAPTOR FOR FG/FWF 40F EU
Fortinet Ac Power Adaptor For Fg/fwf 40f EuFORTINET AC POWER ADAPTOR FOR FG/FWF 40F EU..
46.20€ Sin IVA: 38.18€
CARGADOR POWERBANK VEGER L20 20000MAH PANTALLA DIGITAL
CARGADOR POWERBANK VEGER L20 20000MAH PANTALLA DIGITAL VG-W2039PD-BCARGADOR POWERBANK VEGER L20 2000..
17.80€ Sin IVA: 14.71€
BATERIA EXTERNA VENTION FHSP0
Powerbank 5000mAh Vention FHSP0/ 20W/ Wireless/ RosaVention PowerBank 5000mAh Magnético Inalámbrico ..
19.40€ Sin IVA: 16.03€
Intenso Powerbank MW10000 MagSafe Gris
Sin información Marca Intenso Modelo 7344034 Características - Capacidad: 1..
31.40€ Sin IVA: 25.95€
BATERIA NGS TWIX10 BK
Powerbank 10000mAh NGS TWIX10/ 22.5W/ NegraTWIX 10BATERÍA EXTERNA PORTÁTIL DE CARGA RÁPIDA DE 22,5 W..
20.40€ Sin IVA: 16.86€
POWER BANK RUGERIZADO DE ENERGIA SOLAR XR-203 10000mAh NEGRO/NARANJA XTORM (Espera 4 dias)
10000mAh/ IP65/ 2xUSB-C PD hasta 20W, 1xUSB-A/ Linterna/ Paneles solaresPaneles solares y kickstand ..
81.80€ Sin IVA: 67.60€
Ugreen 90597A batería externa 25000 mAh Gris (Espera 4 dias)
145W/2XUSB-C 1XUSB-A/LED145W/2XUSB-C 1XUSB-A/LEDPOWERBANK UGREEN 25000mAh 145W 145W 2XUSB-C 1XUSB-A ..
70.49€ Sin IVA: 58.26€
KIT 5 UNIDADES POWERBANK NORTESS 4.000mAh DUAL
KIT 5 UNIDADES POWERBANK CONCEPTRONIC 4.000mAh DUAL CONECTOR MICROUSB / IPHONE COLOR NEGRO• Kit 5 ..
41.10€ Sin IVA: 33.97€
















