ESPECIFICACIONES
| Desempeño | |
| Tipo de cinta: | LTO |
| Capacidad de compresión: | 800 GB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño de cinta: | 1,265 cm |
| Longitud de cinta: | 680m |
| Grosor de la cinta: | 8 µm |
| Peso: | 210g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 102 x 105 x 21.5 mm |
| Capacidad total de almacenaje: | 400 GB |
| Tecnología de grabación: | LTO Ultrium 3 |
Mira lo que hay por aquí!
IBM 3570 Cartucho de Datos
IBM 3570 Cartucho de DatosIBM 3570 Cartucho de Datos..
154.00€ Sin IVA: 127.27€
HP Cartucho de Datos LTO ULTRIUM 7 SUPL 15 TB RW
Cartucho de Datos HPE C7977A LTO-7 Ultrium RW de 15 TBHPE LTO-7 Ultrium 15 TB RW Data Cart. HPE Ult..
90.30€ Sin IVA: 74.63€
HP Cartucho de Datos LTO ULTRIUM 3 400/800Gb RW
HP Cartucho de Datos LTO ULTRIUM 3 400/800Gb RWCartucho de datos ultrinium 400 - 800gb - rw - hp..
46.00€ Sin IVA: 38.02€
HPE Ultrium LTO-8 (BaFe) etiquetado 12TB/30TB (caja de 20un)
LTO-8 30TB RW NON CUST LBL 20 CRTGLTO-8 30TB RW NON CUST LBL 20 CRTG..
1,577.69€ Sin IVA: 1,303.88€
IBM DC IBM ULTRIUM LTO-8 (BAFE) 12TB/30TB
LTO 8 ULTRIUM 12TB-30TBLTO 8 ULTRIUM 12TB-30TB..
96.40€ Sin IVA: 79.67€
IBM DC Ultrium LTO-6 (BaFe) etiquetado 2,5TB/6,25TB (00V7590ET) secuencia a medida 20 etiquetas por
20 etiquetas por hoja..
52.70€ Sin IVA: 43.55€
HP Cartucho de Datos DAT 72Gb (170m)
HP Cartucho de Datos DAT 72Gb (170m)HP Cartucho de Datos DAT 72Gb (170m)..
48.30€ Sin IVA: 39.92€
HP cartucho de datos DC Ultrium LTO-6 (MP) etiquetado 2,5TB/6,25TB (Pedir en Pack 20 ud)
(CON ETIQ.ALEATORIA)etiquetado 2,5TB/6,25TB secuencia a medida..
52.01€ Sin IVA: 42.98€
DC IBM Ultrium LTO-7 (BaFe) 6TB/15TB
LTO-7 (BAFE) 6TB/15TBLTO-7 (BAFE) 6TB/15TBLTO-7 (BAFE) 6TB/15TBEspecificacionesTecnologí,a:..
92.79€ Sin IVA: 76.69€
IMATION SUPER DLT I 160/320 GB
IMATION CARTUCHO DE DATOS SUPER DLT 1 160/320GBESPECIFICACIONES Desempeño ..
76.40€ Sin IVA: 63.14€
HPE LTO-7 Ultrium RW Bar Code Label Pack Q2014A
Etiquetas para Sistemas de Almacenaje HPE Q2014A/ 100 unidades/ Etiqueta autoadhesivaEtiquetas para ..
147.10€ Sin IVA: 121.57€














