Logitech MK950 Signature for Business. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito. Ratón incluido
| Teclado | |
| Uso recomendado | Oficina |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Distancia de viaje de las teclas | 1,8 mm |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Distancia de actuación | 1,2 mm |
| Bluetooth de baja energÃa (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Si |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Si |
| CaracterÃsticas | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | BaterÃa |
| Teclado tipo de baterÃa | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| TecnologÃa de baterÃa | Alcalino |
| Vida de baterÃa en servicio | 36 mes(es) |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| TecnologÃa de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Desplazamiento por inclinación | Si |
| Interruptor de encendido/apagado del ratón | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Software | |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433,85 x 23,1 x 134,8 mm |
| Peso del teclado | 685 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 61 x 38,8 x 108,2 mm |
| Peso del ratón | 101,3 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,1 x 18,7 mm |
| Peso del receptor | 1,7 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantÃa | Si |
| Otras caracterÃsticas | |
| Periodo de garantÃa | 2 año(s) |
PACK TECLADO Y MOUSE LOGITECH WIRELESS Y BLUETOOTH
- Marca: Logitech
- Código: 920-012506
- Disponibilidad: No disponible
-
138.70€
- Sin IVA: 114.63€
Mira lo que hay por aquí!
VEN-TEC COMBO KTDB0-ES
Teclado y Ratón Inalámbricos Vention Combo KTDB0-ESEspecificacionesMarca: VentionModelo: KTDColor:..
21.80€ Sin IVA: 18.02€
APPLE MAGIC KEYBOARD PLATA (Espera 4 dias)
Teclado Inalámbrico Apple Magic Keyboard/ USB Tipo-C/ PlataMagic Keyboard - EspañolEl Magic Keyboard..
148.90€ Sin IVA: 123.06€
HP Teclado 480 Confort
HP 480 CFT WD KBD SPAIN - SPANISH LOCALIZATION- Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS- Sist..
81.30€ Sin IVA: 67.19€
Conjunto de ventilacion con ventiladores 1U, para uso
Conjunto de ventilación con ventiladores 1U, para uso en armarios rack...
99.90€ Sin IVA: 82.56€
Razer Tartarus V2 teclado USB Negro (Espera 4 dias)
GAME KEYPAD RAZER TARTARUS V2 (RZ07-02270100-R3M1)GAME KEYPAD RAZER TARTARUS V2 (RZ07-02270100-R3M1)..
158.00€ Sin IVA: 130.58€
TECLADO RAPOO WIRELESS Y BLUETOOTH E9700M PORTUGUES
Teclado Rapoo Wireless Y Bluetooth E9700m Portugues 2.4ghz Bt 3.0 5.0 Diseño Ultrafino Bateria Rosa..
46.29€ Sin IVA: 38.26€
TECLADO TACENS MK124 WH
Teclado Gaming SemiMecánico Mars Gaming MK124/ BlancoTeclado Gaming H-MECH MK124 El teclado MK124..
18.69€ Sin IVA: 15.45€
Redragon - SCARAB Kit 26 teclas Espanol Blancas
KEYCAPS SCARAB A130 DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO ES_____________________________ Las keycaps SCARAB A130 ..
38.20€ Sin IVA: 31.57€
TECLADO GAMING GENESIS RHOD 500 USB RETROILUMINADO ALUMINIO
TECLADO GAMING GENESIS RHOD 500 RGB RETROILUMINADO LAYOUT ESPAÑOLTECLADO GAMING GENESIS RHOD 500 RGB..
16.79€ Sin IVA: 13.88€
TECLADO Y MOUSE CONCEPTRONIC WIRELESS ERGONOMICO
Pack Teclado Y Mouse Wireless Ergonomico Conceptronic Orazio02 PortuguesConceptronic ORAZIO02PT. For..
94.10€ Sin IVA: 77.77€
TECLADO MOUSE Y ALFOMBRILLA MARS GAMING MCPX NEGRO
Especificaciónes mars gaming combo mcpx gaming 3in1 rgb black ptlayout portugués marca mars gamin..
35.60€ Sin IVA: 29.42€
TECLADO Y MOUSE RAPOO WIRELESS Y BLUETOOTH 9010M
Pack Teclado Y Mouse Rapoo Wireless Y Bluetooth 9010m 2,4ghz Bt 4.0 Bt 5.0 Ultradelgado Compacto Col..
35.50€ Sin IVA: 29.34€













