Plástico 100% reciclado
El altavoz Bluetooth Yume ECO está fabricado con plástico 100% reciclado, con certificación GRS (Global Recycled Standard). Con un packaging compuesto también de materiales sostenibles. ¡Disfruta de la música desde la sostenibilidad! Porque cuidar de nuestro entorno es cuidar de lo importante.
Altavoz Bluetooth con luces LED RGB
Gracias a la tecnologÃa inalámbrica Bluetooth® versión 5.3, - la más actualizada del mercado-, disfrutarás una mayor estabilidad en la señal cuando conectes con tu smartphone o tablet. Siente todo el poder de la música con las diferentes secuencias de luces LED RGB.
Más música, más potencia
Duplica los 15 W de potencia de tu altavoz Bluetooth Yume ECO conectando dos unidades simultáneamente con la tecnologÃa True Wireless Stereo. Hasta 12 horas de música, también desde tarjetas microSD y memorias USB (128 GB).
Resistente al agua (IPX6)
Playa, piscina, montaña, ciudad… Tú eliges el plan, tu speaker te acompaña allá donde vayas. Gracias a su resistencia al agua (IPX6), no tienes que preocuparte por las salpicaduras de lÃquidos. Un altavoz Bluetooth imparable, como tú.
Energy Sistem Yume ECO. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Diámetro del conductor: 4,5 cm. Potencia estimada RMS: 15 W, Rango de frecuencia: 80 - 18000 Hz. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, alcance Bluetooth: 20 m. Tipo de producto: Altavoz portátil estéreo, Color del producto: Verde, Amarillo, Diseño de producto: Cilindro. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: MP3, WAV, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de altavoces | 1 |
| Diámetro del conductor | 4,5 cm |
| TecnologÃa True Wireless Stereo (TWS) | Si |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 15 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 18000 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| alcance Bluetooth | 20 m |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada auxiliar | No |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Color del producto | Verde, Amarillo |
| Material de la carcasa | Plástico reciclado |
| Control de volumen | Botones |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX6 |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Radio FM | No |
| Asistente virtual | Google Assistant & Apple Siri |
| Control de energÃa | |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Capacidad de baterÃa | 2000 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| AutonomÃa | 12 h |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 3 h |
| Voltaje de salida USB | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 187 mm |
| Peso | 540 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
ALTAVOZ BLUETOOTH PORTABLE ENERGY SISTEM YUME ECO TRUE
- Marca: Energy Sis
- Código: 457847
- Disponibilidad: 8
-
46.50€
- Sin IVA: 38.43€
Mira lo que hay por aquí!
Sharp Bookshelf Speakers De 2 vías Negro Inalámbrico y alámbrico 60 W (Espera 4 dias)
SHARP CP-SS30(BK) PAREJA DE ALTAVOCES DE ESTANTERIA NEGROSSHARP CP-SS30(BK) PAREJA DE ALTAVOCES DE E..
138.30€ Sin IVA: 114.30€
Celly Altavoz inalámbrico Cerdo
Marca Celly Modelo WSPIG Características - Altavoz portatil inalambrico - ..
12.71€ Sin IVA: 10.50€
BARRA DE SONIDO 2.1 240W HS2100 HISENSE (Espera 4 dias)
. . • Características Generales. . Color del Producto: Negro. Montaje de Pared: Sí. . • Audio y Alta..
105.60€ Sin IVA: 87.27€
ALTAVOCES JBL GO4 CAMO
Altavoz con Bluetooth JBL GO 4/ 4.2W/ 1.0/ CamuflajeJBL Go 4 Sonido JBL Pro ultraportátil con gra..
54.00€ Sin IVA: 44.63€
ALTAVOZ BLUETOOTH TROLLEY AIWA KBTUS-450 5.0TRUE
Altavoz Portable con Bluetooth Aiwa KBTUS-450/ 350WCaracteristicasaudio de salida de alta potencia: ..
163.89€ Sin IVA: 135.45€
MAXHUB Altavoz UC BM35 Omni-directional, 6m voice pick-up, 8 Mic Array, 5W + 3W Speaker, Bluetooth / USB-C / Bluetooth Dongle, BT 5.3 / Dual BT Module
MAXHUB BM35. Tipo de dispositivo: PC, Color del producto: Gris, Distancia de funcionamiento máximo: ..
294.20€ Sin IVA: 243.14€
ALTAVOCES 2.0 HIFI AIWA ASPA200BK COLOR NEGRO 2x25W
ALTAVOCES 2.0 HIFI AIWA ASPA200BK COLOR NEGRO 2x25W RMS HDMI ARC COAXIAL RCA BT 5.0 CONTROLESALTAVOC..
142.01€ Sin IVA: 117.36€
BOSCH LBC1411/10 CONTROL VOLUMEN, 36W (U40) (Espera 4 dias)
BOSCH LBC1411/10 CONTROL VOLUMEN, 36W (U40)BOSCH LBC1411/10 CONTROL VOLUMEN, 36W (U40)..
70.80€ Sin IVA: 58.51€
BOSCH LBC3481/12 ALTAVOZ DE BOCINA, 10W, 6" (Espera 4 dias)
BOSCH LBC3481/12 ALTAVOZ DE BOCINA, 10W, 6"Bosch LBB 4416-00. Longitud de cable: 0,5 m- Color del pr..
116.90€ Sin IVA: 96.61€
AVer FONE700 Speakerhone Gris (Espera 4 dias)
AVER USB CAM SERIES FONE700 USB/BT CONFERENCE SPEAKERPHONE (61U6300000AC)AVer FONE700. Tipo de produ..
1,847.50€ Sin IVA: 1,526.86€
ALTAVOCES TACENS MS22 WH
Altavoces Mars Gaming MS22W/ 35W/ 2.2/ BlancosALTAVOCES MS22Potencia y calidad de sonido con el sist..
22.51€ Sin IVA: 18.60€
SHARP HT-SB700 BARRA DE SONIDO 2.0.2 COMPACT, DOLBY ATMOS, BLUETOOTH CON HDMI EARC/CEC, POTENCIA TOTAL DE 140W, 92CM, COLOR NEGRO (Espera 4 dias)
SHARP HT-SB700 BARRA DE SONIDO 2.0.2 COMPACT, DOLBY ATMOS, BLUETOOTH CON HDMI EARC/CEC, POTENCIA TOT..
212.80€ Sin IVA: 175.87€













