Plástico reciclado
Auriculares inalámbricos fabricados con plástico 100% reciclado, con certificación GRS. Además, los materiales utilizados en el packaging son también respetuosos con el medio ambiente (certificación FSC). Porque creemos que una forma más sostenible de escuchar música es posible. ¡Únete al cambio!
Ni un minuto sin música
Disfruta de hasta 16 horas de música con la mejor calidad de sonido, gracias a la baterÃa de polÃmero de litio. Diadema acolchada y extensible y diseño circumaural, que cubre toda tu oreja y te ofrece horas y horas de confort. ¡Que nada frene tu ritmo!
Tu música, a tu manera
Escucha tus canciones preferidas desde tu smartphone gracias a la tecnologÃa inalámbrica Bluetooth®, versión 5.3 (la más actualizada del mercado). Y si lo prefieres, puedes reproducir tus archivos también desde tarjetas microSD de 128 GB, o sintonizar tus emisoras favoritas en la radio FM integrada.
Toma el control del sonido
Controla la lista de reproducción y responde tus llamadas desde los botones multifunción integrados en los auriculares inalámbricos, sin tener que sacar tu smartphone del bolsillo.
Energy Sistem Radio Color. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 20 m. Peso: 167 g. Color del producto: Beige
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Beige |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Tecla múltiple, Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Cable extraÃble | Si |
| Diadema ajustable | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| BaterÃa | |
| BaterÃa | Si |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | PolÃmero de litio |
| Capacidad de baterÃa | 400 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 16 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 167 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Audio, USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Cantidad | 1 |
| CaracterÃsticas del proveedor | |
| Volumen ajustable | Si |
Energy Sistem RadioColor auricular radio FM blanco
- Marca: Energy Sistem
- Código: 457694
- Disponibilidad: No disponible
-
36.80€
- Sin IVA: 30.41€
Mira lo que hay por aquí!
AURICULAR CORSAIR STEREO CORSAIR HS65 SURROUND 7.1
AURICULARES CORSAIR HS65 WIRELESS NEGRO V2 CA-9011285-EU2Micrófono de diadema para juegos, tamaño no..
156.60€ Sin IVA: 129.42€
AURICULARES SOUNDCORE SPACE ONE NEGRO BT
Soundcore Space One. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbr..
82.70€ Sin IVA: 68.35€
AURICULARES XIAOMI MI IN-EAR HEADPHONES BASIC
AURICULARES XIAOMI MI IN-EAR HEADPHONES BASIC INTRAUDITIVOS JACK3.5AURICULARES XIAOMI MI IN-EAR HEAD..
9.95€ Sin IVA: 8.22€
Acer Predator Galea 550 Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Bluetooth Negro (Espera 4 dias)
AURICULARES ACER PREDATOR GALEA 550 PHR235 BT (GP.HDS11.01J)AURICULARES ACER PREDATOR GALEA 550 PHR2..
236.00€ Sin IVA: 195.04€
HEADSET BLUETOOTH BELKIN AUD008HQBK CIRCUMAURAL
HEADSET BLUETOOTH BELKIN AUD008HQBK CIRCUMAURAL CON CANCELACION RUIDO, CARGA USB-C NEGROCaracterísti..
57.10€ Sin IVA: 47.19€
NGS AURICULAR CON REDUCCION RUIDO BT ARTICASHAKE
Auriculares Inalámbricos NGS Ártica Shake/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros Marca NGS M..
54.10€ Sin IVA: 44.71€
AURICULAR INTRAUDITIVO USB-C AIWA ESTM-50USB-C/BK
Auriculares Intrauditivos Aiwa ESTM-50USB-C/BK/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ NegrosAiwa ESTM-50USB-C/B..
20.59€ Sin IVA: 17.02€
AURICULARES SPC HERON 2 STUDIO BL
Auriculares Inalámbricos SPC Heron 2 Studio/ con Micrófono/ Bluetooth/ AzulesSPC HERON 2 STUDIO A..
33.11€ Sin IVA: 27.36€
SAMSUNG-AUR EO-HS1303BEGWW
AURICULARES INTRAUDITIVOS SAMSUNG HS130 NEGROS - DRIVERS DINÁMICOS 8MM - MICRÓFONO - TAPONES 3 TAMAÑ..
15.00€ Sin IVA: 12.40€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH ENERGY SISTEM ECO
ECO BEECH WOOD/BT 5.1/20HzAuriculares intrauditivos elaborados en materiales sostenibles como madera..
14.40€ Sin IVA: 11.90€
ASUS ROG Cetra Core II Auriculares Dentro de oído Conector de 3,5 mm Negro (Espera 4 dias)
AURICULARES ASUS ROG CETRA II COREASUS ROG Cetra Core II. Tipo de producto: Auriculares, Estilo de u..
94.10€ Sin IVA: 77.77€
Bowers & Wilkins Px8 Auriculares Inalámbrico Diadema Música USB Tipo C Bluetooth Borgoña (Espera 4 dias)
BOWERS AND WILKINS AURICULARES INALAMBRICOS PX8 HEADPHONE ROYAL BURGUNDYBOWERS AND WILKINS AURICULAR..
666.50€ Sin IVA: 550.83€













