Todo el control con un solo gesto
Auriculares intrauditivos con tecnologÃa True Wireless Stereo y sensor de proximidad. Para pausar la reproducción de la música solo tienes que quitarte uno de los auriculares, y ponértelo de nuevo si la quieres reanudar. ¡Asà de sencillo!
Doble sistema de carga inalámbrica
Los auriculares True Wireless Style 4 Ultra incluyen doble sistema de carga inalámbrica. Cuentan con una charging case con carga Qi compatible, y además incluyen una base de carga inalámbrica extra, que también te permite cargar tu smartphone. ¡El adiós definitivo a los cables!
Ligeros y compactos
Gracias a su diseño ergonómico, los Earphones True Wireless Style 4 Ultra se adaptan perfectamente a tu oÃdo, para que escuches tus temas preferidos con total comodidad. Hasta 25 horas de autonomÃa (5 horas por cada carga de los auriculares y 20 horas adicionales en el charging case).
Asistente de voz y control táctil
Encuentra fácilmente lo que buscas con los comandos de voz del Voice Assistant. Reproduce tu música de forma cómoda con el Touch Control y olvÃdate de los botones. Con tecnologÃa inalámbrica Bluetooth® 5.3 y función manos libres.
Energy Sistem Style 4. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 20 m. Peso: 43 g. Color del producto: Oro rosa
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Oro rosa |
| Tipo de control | Tocar |
| Indicadores LED | Si |
| Género | Niño/niña |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| BaterÃa | |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,7 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5 h |
| AutonomÃa en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 25 h |
| Capacidad de la baterÃa (estuche de carga) | 400 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 43 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
AURICULARES INTRAUDITIVO BLUETOOTH ENERGY SISTEM STYLE
- Marca: Energy Sis
- Código: 453481
- Disponibilidad: 7
-
59.70€
- Sin IVA: 49.34€
Mira lo que hay por aquí!
HEADSET GAMING KEEPOUT HX801 7.1 CON ALTAVOCES DE 53mm
Especificaciones:. . - Iluminación RGB. - Sonido 7.1 envolvente. - Tamaño del altavoz: 53mm de diáme..
48.40€ Sin IVA: 40.00€
HEADSET BLUETOOTH ENERGY SISTEM STYLE 3 LAVENDER BT
Energy Sistem Style 3. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico, Bluet..
27.81€ Sin IVA: 22.98€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH XIAOMI REDMI BUDS 4
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 4 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ AzulesAnulación de rui..
23.60€ Sin IVA: 19.50€
HEADSET BLUETOOTH CONCEPTRONIC CON BASE DE CARGA
HEADSET BLUETOOTH CONCEPTORNIC CON BASE DE CARGA ADAPTADOR BLUETOOTH INCLUIDO POLONA03BDAEl auricula..
68.40€ Sin IVA: 56.53€
Energy Sistem Auriculares TW Style 4 Stone
Auriculares True Wireless, para disfrutar de tu música sin cables. Diseño compacto y ergonómico. ..
48.61€ Sin IVA: 40.17€
AURICULARES INALAMBRICOS HONOR EARBUDS S7 WHITE
Auriculares Bluetooth Honor Earbuds S7 con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ BlancosAuriculares Inal..
47.70€ Sin IVA: 39.42€
PAN-AUR RB-HX220B SV
Auriculares Inalámbricos Panasonic RB-HX220B/ con Micrófono/ Bluetooth/ PlateadosRB-HX220BLos nuevos..
34.30€ Sin IVA: 28.35€
TOO-AUR SNAIL GY
Auriculares Bluetooth TooQ Snail TQBWH-0060G con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Grises y NegrosTQBW..
14.10€ Sin IVA: 11.65€
HEADSET USB-C LENOVO ESTEREO ANC MICROFONO
Lenovo 4XD1M45626. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Frecuenci..
54.30€ Sin IVA: 44.88€
AURICULARES APPLE AIRPODS MXP93ZM/A
Auriculares Bluetooth Apple Airpods V4 4a Generacion/ Cancelacion de RuidoSonido envolvente. De pelí..
204.10€ Sin IVA: 168.68€
HEADSET GAMING KEEPOUT HX901 7.1 CON ALTAVOCES DE 50mm
El auricular gaming HX901 cuenta con unos altavoces internos de 50mm de diámetro, es cómodo y ligero..
26.50€ Sin IVA: 21.90€
AURICULARES CORSAIR VIRTUOSO MAX WIRELESS NEGRO CA-9011372-WW (Espera 4 dias)
AURICULARES CORSAIR VIRTUOSO MAX WIRELESS NEGRO CA-9011372-WWAURICULARES CORSAIR VIRTUOSO MAX WIRELE..
605.30€ Sin IVA: 500.25€













