| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Nombre del color | Black,Blue |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Azul |
| Indicadores LED | Si |
| Diadema ajustable | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 50 mW |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 185 mm |
| Peso | 340 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
HEADSET GAMING ENERGY SISTEM ESG 4 SORROUND 7.1 BLUE
- Marca: Energy Sis
- Código: 453191
- Disponibilidad: 79
-
27.90€
- Sin IVA: 23.06€
Mira lo que hay por aquí!
Corsair VOID v2 MAX WIRELESS Auriculares Inalámbrico Diadema Juego Bluetooth Negro (Espera 4 dias)
AURICULARES CORSAIR VOID MAX WIRELESS V2 NEGRO CARBON CA-9011388-WWAURICULARES CORSAIR VOID MAX WIRE..
285.00€ Sin IVA: 235.54€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH HAMA FREEDOM BUDDY
Auricular Intrauditivo Bluetooth Hama Freedom Buddy Tws Bateria 16h Microfono Y Asistente Color Negr..
20.70€ Sin IVA: 17.11€
AURICULARES XIAOMI REDMI BUDS 6 MICROFONO BT CORAL GREEN
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ VerdesRedmi Buds 6 ..
49.90€ Sin IVA: 41.24€
Creative Labs HS-720 V2 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Negro (Espera 4 dias)
AURICULAR CREATIVE SB JAM V2 BLUETOOTH ULTRALIGEROS MICRO PC/MAC USBAURICULAR CREATIVE SB JAM V2 B..
37.59€ Sin IVA: 31.07€
AURICULARES TRUSTR NOUNA KIDS BK
Auriculares Infantiles Trust Nouna Kids/ con Micrófono/ NegrosAuriculares para niñosAuriculares para..
18.60€ Sin IVA: 15.37€
Redragon - ARES Auricular Gaming Microfono
Redragon - ARES Auricular Gaming Micrófono..
18.30€ Sin IVA: 15.12€
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH ENERGY SISTEM
Sonido excepciónal en cualquier entornodisfruta de una experiencia auditiva inmersiva y libre de int..
38.30€ Sin IVA: 31.65€
AURICULARES TRUSTR GXT 490 FAY BK
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 490 Fayzo/ USB 2.0/ NegrosGXT 490 FAYZO Potentes..
53.49€ Sin IVA: 44.21€
CREATIVE OUTLIER FREE PLUS (Espera 4 dias)
CREATIVE OUTLIER FREE PLUSPuedes disfrutar de un sonido preciso con Creative Outlier Free+ que se a..
113.40€ Sin IVA: 93.72€
HEADSET LENOVO JACK 3.5mm ESTEREO ANALOG
LENOVO ESSENTIAL STEREO ANALOG HEADSETLenovo Stereo Analog. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃ..
20.70€ Sin IVA: 17.11€
TOO-AUR ONYX BK
Auriculares Bluetooth TooQ Onyx TQBWH-0054B con estuche de carga/ Autonomía 4h/ NegrosTQBWH-0054BONY..
11.40€ Sin IVA: 9.42€
SAMSUNG-AUR EO-HS1303PEGWW
AURICULARES INTRAUDITIVOS SAMSUNG HS130 ROSA - DRIVERS DINÁMICOS 8MM - MICRÓFONO - TAPONES 3 TAMAÑOS..
15.00€ Sin IVA: 12.40€













